Cервисный центр Apple в Киеве

KievApple.com - это сервисный центр Apple в центре Киеве. Специалисты компании предоставляют полный спектр услуг, связанного с осуществлением ремонтных работ техники Apple, а также готовы дать ряд советов.

При покупке основных «яблочных» девайсов следует определиться с тем объемом памяти, которого вам хватит для программ, игр, музыки и фильмов. Минимальная емкость в этих гаджетах составляет 8 Гб, а максимальная – 128. Какой бы объем вы не выбрали, все равно можно столкнуться с нехваткой места. И что же тогда делать? Есть несколько рекомендаций.

Деинсталляция приложений

Самым простым и быстрым методом освобождения места считается удаление неактуальных для вас программ. Не храните игры, в которые уже не играете, и приложения, которыми не пользуетесь. Для деинсталляции следует нажать и удерживать иконку до того момента, пока она не завибрирует. Далее, во всплывшем левом углу нажмите на крестик.

Стирание сообщений

Только вначале может показаться, что письма занимают мало места. Если сообщение содержит только текст, то оно занимает около 5 Кб. А если таких писем на телефоне хранится несколько сотен? Кроме того, нужно стереть сообщения, в которых содержится видео или аудио вложение. Для удаления требуется нажать на опцию «Изменить», которая находится в левом верхнем углу программы. Далее напротив каждого диалога возникнет стоп-знак, с помощью которого удаляются ненужные сообщения.

Копирование снимков

Устройства Apple хороши по многим причинам, одной из них является хорошая камера. За счет таких сервисов, как Instagram, вы можете все свободное место на приборе занять фотографиями. Чтобы такой ситуации не было, рекомендуем хранить большую часть фото на ПК или ноутбуке.

Удаление видеофайлов

Больше всего места на вашем приборе занимает видеоконтент. Фильм обычного качества весит около 1,37 Гб. Для стирания видеозаписей необходимо запустить соответствующее приложение, нажать на опцию «Изменить», после чего выбрать те файлы, которые подлежат уничтожению.

Применение облака

Благодаря «облачному» сервису можно загружать и синхронизировать информацию с любым девайсом, функционирующим на базе iOS. Зайдите в свой профиль iTunes и включите музыкальную программу. Рядом с аудиофайлами, доступными для скачивания, будет находиться иконка облака. Вам требуется нажать на нее.

Чистка кэша Safari

В браузере остаются сведения о тех сайтах, которые вы посещали. Эти данные тоже занимают место, поэтому их нужно удалить. Для этого выполняем следующий порядок действий: «Настройки» – «Safari» – «Очистить историю» – «Удалить cookie и данные».

Загрузка малого количества писем

В основном, на почту приходит спам, который вообще лучше не читать.

Остановка автоматической закачки

В случае подписки на подкасты, следует зайти в одноименный раздел, выбрать настройки, удалить неактуальные подкасты и деактивировать автозагрузку.

В случае, если вы сами не уверены в своих способностях, обратитесь в профессиональный сервисный центр Apple в KievApple.com.

http://kievapple.com - сервисный центр в Киеве.

Каталог: