Отделение дистанционного обучения УНИК

Зачастую, достойное образование определяет всю последующую жизнь. Но едва окончив школу, выбрать профессию по душе оказывается не так-то просто. Многие тратят годы на обучение, а получив диплом, не работают по специальности ни дня. И только став зрелыми людьми, они понимают, что именно их интересует, и какая деятельность сможет обеспечить им стабильный доход. Не каждый может позволить себе очное обучение, будучи обремененным семьей и другими обязательствами, однако и для таких людей есть реальный, работающий вариант – учеба в Отделении дистанционного обучения УНИК.

На сайте http://unic.edu.ru/distance_learning/ можно узнать обо всех преимуществах дистанционного обучения. Конечно же, в первую очередь, это возможность получить интересную востребованную на рынке труда специальность. Более 10 лет в УНИК готовят специалистов самых разных профилей: психология, журналистика, иностранные языки, графический дизайн, PR и переводоведение.

Достойный педагогический коллектив состоит из сотрудников лучших вузов Москвы: МГИМО, МГУ им. М.В. Ломоносова, РАТИ, РРГУ, ВШЭ. Занятия ведут опытные доценты и профессора, их опыт и образование позволяют достичь максимальных результатов в процессе освоения новой специальности. Авторские программы преподавателей дают возможность всесторонне изучить предлагаемые дисциплины и получить знания, которые можно будет применять в своей последующей работе. Занятия предполагают сочетание теории и практики, а также динамичные семинары, лекции выдающихся специалистов, мастер-классы и творческие проекты - учиться в УНИК интересно и увлекательно. После сдачи госэкзаменов, студенты получают диплом государственного образца.

Стоимость занятий – немаловажный для многих аспект. В Отделении созданы все условия для спокойной учебы: по желанию, студенты могут оплачивать учебу ежемесячно, а если заходят оплатить обучение за год, то в УНИК им предоставят скидку 10%.

http://unic.edu.ru - отделение дистанционного обучения УНИК

Каталог: