Интернет-магазин игрушек и развивающих игр

Двадцать первый век подарил множество интересных и полезных вещей не только взрослым, но и детям. Даже современные игрушки уже мало напоминают те, которые некогда радовали наших родителей, бабушек и дедушек, да и нас самих. Лишь только малыш начинает ходить и активно познавать окружающее пространство, он уже тянет ручонки к родительским мобильным телефонам, к клавиатуре компьютера. Однако дорогая, сложная электроника – это не детская забава. Разнообразные детские игры, головоломки купить в наши дни – не проблема, сделать это можно как в реальных магазинах, так и на просторах всемирной сети Интернет. Главный вопрос состоит в том, чтобы не просто потратить деньги на игрушку, к которой чадо потеряет интерес уже через несколько часов, а приобрести для ребенка действительно полезную вещь, способствующую его развитию, познанию мира. Именно для этого разработчики детских игрушек придумали компьютеры для самых маленьких пользователей.

Малышам очень хочется подражать взрослым, поэтому и игрушка, похожая на ту, которая есть у папы и мамы, наверняка придется им по вкусу. Здесь есть настоящая клавиатура, мышка и джойстик, безопасный монитор с ярким, стильным современным дизайном. Но главное – это то, что детский компьютер обладает многочисленными развлекающими и обучающими функциями, что позволяет ему стать превосходным помощником для родителей. Задача такого девайса – облегчить ребятишкам процесс обучения в самых разных сферах. С его помощью они могут изучить алфавит, научиться чтению и счету, приобрести познания в области астрономии, экологии, живой природы, растительного мира, техники и т.д. Происходит тренировка памяти, внимания, совершенствование логики, развитие фантазии, мышления, раскрытие умственных способностей ребенка, а также его задатков, склонностей, интересов.

В продаже имеются различные модели, оснащенные функционалом по образу и подобию своих «взрослых» прототипов. Так, набор функций включает органайзер с калькулятором, блокнот для записей, личный дневник, и прочие полезные программы. С помощью такой игрушки малыши могут развивать творческие задатки – слушать музыку и даже составлять свои собственные музыкальные композиции, рисовать, петь караоке, общаться с друзьями по вебкамере. В процессе игры у малыша вырабатываются навыки печати, способность принимать самостоятельные решения, пополняется словарный запас. А у родителей появляется дополнительное свободное время.

www.indigo-kid.ru - интернет-магазин игрушек и развивающих игр.