Городской Центр Метрологии

Электричество – основа удобного быта. Какой бы современной не была бытовая техника, без электропитания все холодильники, пылесосы и утюги – просто груда пластика и металла. Именно поэтому, присоединение к электросетям очень ответственный момент для компаний-застройщиков и владельцев частных домов. Грамотное подключение гарантирует долгую и бесперебойную работу, поэтому к выбору специалистов следует подходить обдуманно.

Компания «Городской Центр Метрологии» предлагает своим клиентам целый спектр услуг: установку счетчиков на воду, свет и газ, присоединение к электросетям, реализацию трубостойки для ввода электричества, установку щитов учета электроэнергии. Также в их компетенцию входит установка опор лэп.

В процессе работы сотрудники «Городского Центра Метрологии» соблюдают все необходимые Технические Условия (ТУ), строительные нормы и правила (СНиП), проектно-изыскательные работы (ПИР), правила устройства электроустановок (ПУЭ), единичные нормы и расценки (ЕНиР), а также территориальные сметные нормы (ТСН).

Компания сотрудничает как с частными, так и с юридическими лицами, а также с ТСЖ, ЖСК, ДУК. Оптовым клиентам обеспечиваю особенно выгодные условия.

http://gcm1.ru - Городской Центр Метрологии