Многопрофильный медицинский центр "РАМИ"

Клиника "Рами" - это многопрофильный медицинский центр в Санкт-Петербурге, созданный по макетам лучших частных клиник Европы и Америки. Домашняя атмосфера кабинетов и приемных в корне отличается от депрессивных длинных коридоров и однообразных кабинетов постсоветских больниц. Администрация и персонал стараются сделать все, чтоб пациенту было комфортно и по домашнему уютно проходить лечение в клинике. Особенно это важно для пациентов в раннем возрасте, чтоб окружающая обстановка способствовала душевному равновесию и спокойствию и не травмировала детскую психику. Старшее поколение, пожалуй, может поделиться воспоминаниями о своем детском стоматологе с «самой страшной» для советских граждан подвесной бормашиной производства Chirana, карикатурно показанной в комедии "Иван Васильевич меняет профессию". К счастью новые технологии и современные методы медицины шагнули далеко вперед. И теперь понятия "фотополимерная пломба", "бюгельный протез", "металлокерамика", "дентальный имплантат" и т.п., в сознании современного пациента, прочно ассоциируются с безболезненной стоматологией.

Помимо стоматологического отделения учреждение включает в себя отделение пластической хирургии, отделение оториноларингологии, отделение акушерства и гинекологии и отделение косметологии. Все кабинеты врачей, операционные, палаты и лаборатории оснащены новым, постоянно обновляющимся, оборудованием и препаратами.

Однако при всем при этом основным решающим фактором является, естественно, - персонал клиники. В центре работают высококвалифицированные врачи и профессора широкого и узкого профиля. Любой пациент может ознакомиться с анкетой и отзывами по конкретному специалисту на сайте "Рами" и определится у кого он будет проходить лечение или обследование.

Медицинский центр "Рами" имеет отдельные корпуса многопрофильной и стоматологической клиники, которые работают семь дней неделю.

Режим работы:
понедельник-суббота с 9:00 до 21.00,
воскресенье с 10:00 до 19:00.

Контактные телефоны:

Медицинское комплексное обслуживание
+7 (812) 272-26-66, +7 (812) 272-43-34;

Стоматологическое комплексное обслуживание
+7 (906) 2475878, 717-65-79, 717-32-09.

www.rami-spb.ru - Многопрофильный медицинский центр "РАМИ" в Санкт-Петербурге.