ТехДом - продажа, установка и обслуживание кондиционеров

Представить быт современного человека без многофункциональной техники сегодня уже не представляется возможным. Мы ежедневно пользуемся микроволновками, мультиварками, утюгами, блендерами, кухонными комбайнами, миксерами, стиральными машинами, телевизорами и, конечно же, климатическим оборудованием.

И как клиенты мы желаем получить в своё распоряжение высококачественные устройства с большим набором функций и долгим сроком эксплуатации. Компания "TechHome" это прекрасно понимает и предлагает клиентам на своём официальном сайте широчайший выбор современной качественной климатической техники.

Большой спектр кондиционеров

Главное направление деятельности http://techhome.kiev.ua/ - это реализация различных кондиционеров. В каталоге компании вы всегда найдете все самые востребованные модели: инвенторные, сплит-системы, кассетные, потолочные, напольные и так далее. Широкий выбор позволяет подобрать нужную модель с необходимыми габаритами и характеристиками для офисного помещения, торгового зала, коттеджа, квартиры или жилого дома. В каталоге вы можете найти как полнокомплектные кондиционеры ведущих производителей, так и отдельные компоненты, к примеру, наружные и внутренние блоки.

Сопутствующая техника

Также вашему вниманию предлагаются очистители и увлажнители воздуха, тепловые пушки, водонагреватели, конвекторы и прочая техника, с помощью которой можно создать требуемый микроклимат в вашем помещении.

Лучшие бренды

Успех интернет магазина http://techhome.kiev.ua стал возможным благодаря реализации продукции исключительно ведущих производителей:

  • Mitsubishi;
  • Samsung;
  • LG;
  • Panasonic;
  • Dekker;
  • RODA;
  • Mitsushito и другие.

"ТехноДом" всегда гарантирует высокое качество всей техники и предлагаемых услуг, а также полное соответствие современным требованиям жителей мегаполисов.

Дополнительные услуги

Компания "ТехноДом" занимается не только продажей климатического оборудования. Также её квалифицированные сотрудники готовы предложить ряд сопутствующих услуг: помощь при выборе подходящих моделей, доставка, монтаж, ремонт и гарантийное обслуживание.

http://techhome.kiev.ua - кондиционеры и встраиваемая бытовая техника. Связь по телефонам: (044) 257-24-72, 233-27-36 (Киев).