Мебельная компания «Е1»

Трудно представить современную квартиру без шкафа купе. Благодаря вместительности и компактности эти шкафы удачно занимают свои места в коридорах, спальнях и детских комнатах. Простая конструкция, качественные материалы и опытные мастера – вот залог долговечности такого удобного шкафа.

Компания «Е1» с 2005 года специализируется на производстве мебели из ДСП, и за годы работы специалисты компании накопили уникальный опыт, позволяющий быстро и слажено собирать более 8000 шкафов в месяц и реализовывать их через обширную сеть собственных магазинов.

Заказчики могут дать волю своей фантазии, заказывая шкаф с фотопечатью. Чтобы они не выбрали: эффектный анималистический принт, цветочную композицию или фото Эйфелевой башни, это изображение будет радовать их долгие годы, не выгорая и не меняя цвет. Цвет корпуса также вариативен: это и дуб молочный, и венге, и орех, можно подобрать цветовое решение созвучное любой комнате. Неизменной популярностью пользуются встроенные в дверцы шкафа зеркала, это несомненно удобно и позволяет не сковывать пространство, давая оптический эффект просторной свободной комнаты.

Для оформления заказа достаточно выбрать вариант шкафа купе или гардеробной на странице http://www.e-odin.ru/dressing/, указать его размер, цветовое оформление, все дополнительные элементы, перечислить свои пожелания и нажать кнопку «Заказать». В сжатые сроки менеджер компании «Е1» согласует все нюансы заказа в телефонном режиме, уточнит адрес доставки и вариант оплаты. После зачисления на счет компании минимальной предоплаты в 1000 рублей заказ будет принят в работу. Чаще всего, типовые шкафы бывают готовы уже через 7 дней, индивидуальные проекты требуют больше времени.

Стоимость доставки зависит от региона заказчика. Компания доставляет в Московскую, Белгородскую, Волгоградскую, Воронежскую, Липецкую, Новосибирскую, Ростовскую, Самарскую области а также в Ставропольский и Краснодарский края и Республику Татарстан. Части мебели профессионально упаковываются в трёхслойный гофрокартон, благодаря чему они не повреждаются при перевозке и легко входят в любой лифт или дверной проем. Сборка мебели и подьем деталей на этаж оплачивается отдельно.

www.e-odin.ru - гардеробные, встроенные шкафы

Каталог: