Центр ноутбуков - скупка и ремонт старой техники

В современном мире компьютерная техника стала неотъемлемой частью каждого человека. Обилие сервисов и услуг, предоставляемых через интернет, вынуждает иметь устройство с выходом во всемирную паутину. Причем с развитием технологий требуются все более мощные и современные устройства. Эта гонка за новыми возможностями довольно затратна, в финансовом плане. Ведь купленный буквально совсем недавно ноутбук через совсем короткий промежуток времени может пылиться на полке, в связи с заменой его на более современный.

В данной ситуации имеет смысл обратиться к специализированным сервисам по скупке старого оборудования. Одним из таких в Санкт-Петербурге является "Центр ноутбуков". Это компания которая занимается скупкой, ремонтом и продажей старой техники. Возникла необходимость продать фотоаппарат б/у, старый ноутбук, планшет или мобильный телефон - специалисты компании готовы оценить товар и осуществить сделку буквально в течении нескольких минут. По некоторым категориям товара возможен обмен с доплатой на новое устройство.

Еще одним востребованным среди пользователей сервисом является ремонт испорченной техники. И в этом случае компания снова придет на помощь. Сертифицированные специалисты могут наладить устройство в случае таких критичных поломок как:

  • Битый экран;
  • Поломка клавиатуры;
  • Расшатано гнездо питания;
  • Устройство залито жидкостью;
  • Некорректная прошивка
  • и многие другие.

Также возможна модернизация техники. Такое действие часто позволяет значительно сэкономить финансы, при этом получив технически современное устройство. Ведь модульная сборка многих устройств дает возможность обновлять некоторые компоненты на более современные. Например, возможно наращивание объема памяти устройства, замена винчестера, замена процессора, модернизация некоторых узлов. Ну и, естественно, установка нового программного обеспечения. Не стоит забывать, что согласованность аппаратных и программных возможностей гаджета в первую очередь влияет на комфорт работы.

www.centr-noutbukov.ru - скупка ноутбуков по хорошим ценам в Санкт-Петербурге. Качественный ремонт ноутбуков.

Каталог: