re:Store - сеть магазинов по продаже продукции компании Apple

re:Store — это компания, которая специализируется на продукции фирмы Apple. В ассортименте планшеты, компьютеры, смартфоны, клавиатуры, мышки, мониторы, переносные накопители, плееры и многое другое. Цены соответствуют политике компании-производителя. Заказ товара возможен и через онлайн-магазин http://www.re-store.ru/ с доставкой в указанный город. Также в онлайн-сервис входит и резервирование понравившегося продукта: можно забронировать любой товар через сайт — его отложат в выбранном магазине, и вы сможете оплатить и забрать его в удобное вам время.

С 2005 года компания от простого магазина Apple Center в ТРК «Атриум» сделала грандиозный рывок, превратившись в сеть Apple Premium Reseller номер один в России и Европе. На сегодняшний день в непосредственном подчинении re:Store находятся более 70 розничных магазинов в крупнейших городах России и 28 магазинов в Германии, Норвегии и Дании. В продаже представлены самые современные модели компьютеров iMac, последние новинки смартфонов iPhone и планшетов iPad.

Как и большинство компаний, ориентированных на клиента, re:Store ведет политику привлечения и удержания покупателя за счет различных бонусных и сервисных программ, а также проведения уникальных акций и спецпредложений. К тому же являясь авторизованным реселлером Apple компания несет все гарантийные обязательства перед клиентом и позволяет избежать всех рисков, связанных с приобретением "серой", завезенной неофициальными импортерами, продукцией.

Оплата выбранного товара возможна различными способами: наличными курьеру службы доставки, через систему PayPal, пластиковой картой через интернет, предоплатой по счёту банковским переводом. Соответственно, и доставка зависит от выбранного способа оплаты, т.е. курьерами или самовывозом.

Интересен и тот факт, что в рамках развития компании проводятся и специализированные семинары, где всем посетителям расскажут о самых впечатляющих возможностях представленных устройств, познакомят с новыми возможностями iPhone — как устраивать видеоконференции, читать книги, снимать и монтировать видео в высоком разрешении и т.п.

www.re-store.ru - крупнейшая сеть магазинов по продаже продукции компании Apple

Каталог: