Телескопические подъемники и другое строительное оборудование

При строительстве и ремонте многоэтажных домов и высотных конструкций обязательно необходим доступ к фасадам, будь это внешняя отделка или реставрирование. Без специальных устройств и различного оборудования ни одна строительная организация не справится с указанными работами.

Продажей строительных лесов, вышек, телескопических подъемников и фасадных люлек занимается сайт http://stroitelnaya-lyulka.ru. Здесь можно заказать и купить фасадный подъемник серии ZLP. Эти люльки хорошо зарекомендовали себя во всем мире, поскольку использовались при строительстве многих небоскребов. Данные модели подходят для эксплуатации на стенах высотой до 150 метров, а их грузоподъемность может достигать 800 килограмм.

Также в ассортимент сайта входят и самоходные телескопические подъемники. Эти устройства являются одними из наиболее распространенных видов оборудования, применяемого для проведения работ на небольших высотах: не превышающих несколько десятков метров.

Стрела такого подъемника состоит из нескольких секций, последовательно выдвигаемых на необходимую длину. Причем последняя секция может быть либо прямой, либо изогнутой. Такая модернизация позволяет увеличить рабочую зону, в пределах которой обеспечивается передвижение грузовой платформы, без необходимости изменения положения стрелы или основания самоходного подъемника.

Мобильные телескопические подъемники имеет смысл использовать в условиях ограниченного пространства, поскольку технические возможности стрелы позволяют выдвигать ее вертикально вверх или под углом к поверхности. Однако, в последнем случае обязательно необходимо учесть, что чем больше длина стерлы и ее наклон, тем меньше должна быть масса груза, размещенного на платформе.

Еще одним приоритетным направлением компании является продажа строительных лесов. Использование деревянных, сбиваемых из досок, строительных лесов уходит в прошлое. Сегодня современные леса - это сборно-разборные конструкции, которые изготавливаются из прочных металлических труб, а настилы из – фанерных или металлических листов. Такие леса очень надежны, прочны и безопасны. Они быстро возводятся и разбираются, компактно складываются и легко транспортируются.

stroitelnaya-lyulka.ru - компания "Строительная-люлька.ru" предлагает со склада в Москве строительные вышки, леса, телескопические подъемники.