МТ-сервис - ремонт сотовых телефонов, планшетов, ноутбуков

www.mtservice.ru - это сеть авторизованных сервисных центров по ремонту мобильной, компьютерной и бытовой техники в городах России. Фактически компания начала работу в 1997 году и за короткий срок смогла охватить крупнейшие города и развернуть свои услуги онлайн.

Компания имеет авторизацию от таких известных брендов как Samsung, LG, Alcatel, SonyEricsson, Explay, Texet и Apple. В сферу услуг входит, в первую очередь, ремонт: платный и гарантийный, а также установка программного обеспечения, восстановление данных, настройка безопасности, консультации по использованию. Возможен ремонт сотовых телефонов в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Новосибирске и других городах.

Естественно, что специализируясь на ремонте, центр старается подчеркнуть свои преимущества:
- скорость ремонта (средний срок от 1 до 3 дней);
- качество (использование только оригинальных комплектующих от производителей);
- опыт и профессионализм (квалификация сотрудников подтверждена сертификатами от соответсвующих компаний);
- контроль и гарантия (после ремонта проводится выходной контроль качества и предоставляется гарантия);
- лицензионное программное обеспечение.

Ну и, конечно, особым преимуществом стоит выделить размещение онлайн-сервиса в интернете. Помимо основной информации о размещении, часах работах и способах связаться, присущим большинству сайтов, расположенным в интернете, здесь имеется ряд замечательных услуг. Это обратный звонок клиенту, проверка статуса ремонта по указанной заявке, онлайн-ответы специалиста. И, конечно, выкладка наиболе часто задаваемых вопросов-ответов, где можно найти решение своей проблемы, не обращаясь в сервис-центр.

О серъезности подхода говорит и то, что каждый сервисный центр обеспечен оборудованием для того, чтобы провести диагностику, провести ремонт и выходной контроль телефонов. Как пример, среди оборудования имеется в том числе и уникальное, позволяющее имитировать базовую станцию сотовой сети, для проверки радиопараметров телефонов.

www.mtservice.ru - ремонт сотовых телефонов, планшетов, ноутбуков в Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Новосибирске, Екатеринбурге и Ростове-на-Дону.