ТУРБОПАР - пластинчатые теплообменники Danfoss

Группа компаний ТУРБОПАР хорошо известна в сфере энергетического машиностроения. В течение 20 лет профессионалы компании решали сложные рабочие задачи, обобщали накопленный опыт и сейчас могут предложить своим клиентам целый спектр услуг: проектирование и комплектацию электростанций и газовых котельных, производство, монтаж и запуск паровых турбин, а также большой выбор инженерного оборудования, котлы и котельные.

В ТУРБОПАР есть все, что необходимо для работы больших и малых предприятий: теплообменники, трубопроводная арматура, насосные станции и расширительные баки, парогенераторы, водогрейные и паровые котлы, блочные котельные и многое другое.

Теплообменники – самая востребованная заказчиками часть ассортимента. И это закономерно, ведь компания предлагает продукцию Danfoss, крупнейшего производителя пластинчатых, паяных и сварных теплообменников. Сфера применения подобных аппаратов невероятно обширна: они необходимы при оборудовании систем отопления в многоквартирных домах, в виде пастеризаторов и охладителей на предприятиях пищевой промышленности, а также являются частью климатических и холодильных установок.

Вне зависимости от вида теплообменника и сферы его использования продукцию отличает надежность, высокое качество материалов и сборки, несложный монтаж и обслуживание системы. Сотрудники «Danfoss» помогают сделать выбор оптимального теплообменного оборудования, и доставляют пластинчатые теплообменники клиентам во все регионы Казахстана, России и Украины.
В список клиентов ТУРБОПАР входят крупные и значимые предприятия, например, РГП «Национальный центр по комплексной переработке минерального сырья Республики Казахстан» в г. Алма-Ата, ИО ООО «Ангрен Шакар», г. Ахангаран, Узбекистан и ЗАО "Корсаковский завод пива и напитков "Северная Звезда", г. Южно-Сахалинск.

www.turbopar.kz - инженерное оборудование