Академия образования "Планета Красоты"

Здоровые и крепкие ногти украшают и мужчин, и женщин. И если мужчины зачастую ограничиваются гигиеническими процедурами по уходу за руками, то женщины охотно делают маникюр у специалистов. На сегодняшний день все салоны красоты имеют целый штат мастеров маникюра, многие из которых являются призерами различных конкурсов и могут предложить клиентам самые разные решения по дизайну ногтей.

Академия образования «Планета Красоты» приглашает всех желающих пройти лучшие курсы маникюра и наращивания ногтей в москве. Опытные преподаватели научат слушателей курсов основным азам профессии, поделятся личными наработками в этом творческом деле, подскажут, какой комплект инструментов необходим для работы. Слушателей ждет интересный и насыщенный курс. Они узнают, как ухаживать за инструментами и стерелизовать их, изучат все виды маникюра и педикюра, ознакомятся с тонкостями наращивания ногтей.

Оборудованные всем необходимым учебные залы, специальная литература, постоянный поток клиентов, благодаря которым учащиеся могут применить на практике полученные знания, все это в совокупности дает реальный результат. Сразу после окончания курсов, учащиеся, получившие диплом международного образца, гарантированно получают трудоустройство в салонах города.

www.planeta-kr.ru - академия образования "Планета Красоты"