Онлайн-кинотеатр MEGOGO.NET

Вечер с megogo.net всегда полон сюрпризов и неожиданностей, ведь коллекция фильмов постоянно пополняется. На сайте можно посмотреть новинки большого экрана, телесериалы, мультфильмы, шоу, концерты и много других развлекательных передач. Причем просмотр будет абсолютно легальным и в большинстве случаев бесплатным. Каждый день на странице http://megogo.net/ru обновляется раздел новинки. Новый контент сразу же появляется в мега онлайн-кинотеатре, благодаря прямым договорам со многими студиями и крупными правообладателями. Платный контент - это всего около 5% от общего количества фильмов. И плата за него не особенно высока. 

Еще одна комфортное преимущество Megogo.net в том, что приложение можно установить на любых гаджетах. В дороге, в пробке, в поезде, в ожидании, в кафе всегда можно посмотреть качественный и свежий видео контент с мобильного телефона, планшета, ноутбука и даже медиа-плеера. Тем более интересный и увлекательный фильм можно посмотреть на телевизоре с функцией SMART TV. Никакой регистрации для просмотра фильма не требуется - просто взял поп корн, сел на диван и смотри онлайн.

В фильмы в FullHD качестве придутся по душе всем любителям свежего контента. Найти что-то подходящее под настроение очень просто и легко - реализована удобная система интеллектуального поиска. Крупнейший международный онлайн-кинотеатр оснащен удобным поиском, подробными описаниями фильмов, перечнем занятых актеров, а также, конечно, рейтингами и отзывами уже посмотревших фильм зрителей. Для большинства платного контента перед покупкой можно посмотреть трейлер.

Конечно в день старта фильма его посмотреть не удастся - по качеству идет строгий отбор. Здесь нет сомнительного контента. Зато здесь можно почитать новости о выходе новинок и спокойно подождать выхода лицензионной копии. Тем более, что 24 000 часов размещенных видео скрасят это ожидание. Для зарегистрировавшихся на сайте есть кое-какие бонусы: возможность разместить собственные отзывы, отложить фильм в избранное, история просмотров и даже родительский контроль. С мега-кинотеатром Megogo.net можно удобно заполнить и 5 минут ожидания в очереди и провести полноценный вечер после работы, ведь в любом случае он подарит ощущение праздника, который находится всегда в твоем кармане.

http://megogo.net - лучший онлайн кинотеатр с бесплатным легальным контентом

Каталог: