Компания "РусИнСтрой" - эффективное оборудования для строительной площадки

Выбираем эффективное оборудование для склада и строительной площадки
Складское оборудование и техника для строительной площадки нередко производятся под одними торговыми марками. Именно по этой причине в ассортименте компании «РусИнСтрой» нужную модель штабелера, компрессора, генератора или мотопомпы найдут крупные и мелкие торговые, строительные фирмы, а так же владельцы коммерческой недвижимости и коттеджей. Вся представленная продукция отвечает современным требованиям по надежности, эффективности и рентабельности.

Штабелеры с электроподъемниками: основные преимущества
Для складских помещений штабелеры являются наиболее оптимальным видом погрузочной и разгрузочной техники. Они имеют компактные размеры, высокую маневренность, могут не только перевозить паллеты с продукцией, но и поднимать их на высоту до 4,5 метров. Этого достаточно для обслуживания складов, укомплектованных стеллажами. У штабелеров доступная цена, а их ассортимент позволяет подобрать модель как в соответствии с финансовыми возможностями, так и в зависимости от особенностей складских помещений.

Оптимальным соотношением по цене и качеству является штабелер с электроподъемом, это оборудование способно перевозить до тонны груза и поднимать на высоту 1,5-1,6 метров. Передвигается по складу штабелер при помощи мускульной силы: при наличии качественных полов это не доставит серьезных проблем человеку с нормальным физическим развитием. На нужную высоту вилы с поддоном поднимаются с помощью электродвигателя, питающегося от аккумулятора. Данная техника идеальна для складских помещений с оборотом средней интенсивности и укомплектованных стеллажами в два-три яруса.

Отбойный молоток находит широкое применение на строительных площадках, при выполнении дорожных работ или благоустройстве ландшафта на приусадебном участке. Используют его и коммунальные службы при устранении аварий на водопроводах, канализационных коллекторах. Наиболее привычным видом этого инструмента является пневматический молоток, применяемый и в горнодобывающей промышленности, и на стройке. Для его работы требуется воздушный компрессор, на вооружении крупных строительных фирм это оборудование обязательно есть, но для небольших компаний и бригад оно может показаться дорогостоящим.

Альтернативой пневматики являются отбойные молотки электрические, это оборудование привлекает великолепной эргономикой, высокой мощностью и эффективностью. По своим габаритам этот инструмент почти не отличается от профессиональных перфораторов. При этом их производительность безупречна, а возможность быстро поменять рабочий инструмент позволяет снизить время вынужденных простоев во время работы. Использовать электрические отбойные молотки можно по бетону, кирпичу, камню, асфальтовому покрытию. Так же как и пневматику их применяют во время демонтажных и монтажных работ. Широкий ассортимент инструмента позволяет подобрать модель с энергией удара от 4 до 100 Дж.

http://rusinstroy.ru - строительное оборудование, станки для гибки и резки арматуры, вибраторы и многое другое