Трубная компания "СтройСнаб"

Сайт профессиональной трубной компании «СтройСнаб» продает как новые, так и лежалые трубы из стали с большим диаметром. В последнее время именно такие трубы пользуются повышенным спросом при строительных работах. Их применение - это прокладка водопроводной и нефтегазопроводной систем на территории России и в странах СНГ. При этом трубы могут также использоваться в машиностроительной отрасли при производстве металлических конструкций или для транспортирования воды и газа, а также для вентиляционной системы и других целей.

Компания работает с большим количеством клиентов. Это в основном строительные и производственные компании, которые приобретают довольно часто стальные трубы оптовыми партиями. Такие компании считаются профессиональными покупателями. Заказ формулируется довольно четко, указывается размер трубы, для круглых труб - это диаметр, или размеры длины и ширины, если профильная труба. А также ГОСТ трубы, марка стали, толщина стенки и если существуют, то дополнительные требования по тестам и испытаниям которые прошла труба.

Однако, не только профессиональные заказчики являются клиентами компании. Частные лица и небольшие компании тоже могут сделать заказы на небольшую партию стальных труб. Такие покупатели, как правило спрашивают стальные трубы, указывая только размер. Например, "труба 630х10 цена". Естественно, что этой информации не достаточно, чтоб провести заказ. Поэтому менеджер проводит дополнительный опрос по параметрам трубы и области ее применения и совместно с клиентом определяет, какая именно труба необходима потребителю. Бывает и так, что находится возможность приобрести более дешевую трубу и сэкономить средства без потери качества выполняемого проекта. Ну и, конечно, работают скидки на оптовый заказ.

"СтройСнаб" проводит реализацию продукции от ведущих производителей России:

  • ОАО "Челябинский трубопрокатный завод";
  • ОАО "Выксунский металлургический завод";
  • ОАО "Альметьевский трубопрокатный завод";
  • ПАО "Харцизский трубный завод";
  • ЗАО "Ижорский трубный завод".

Трубы из стали доставляются не только по территории Москвы, но и по всей России с помощью надежных транспортных компаний, которые работают с клиентами на выгодных условиях.

http://tksn.ru - Трубная компания "СтройСнаб".