Авторские обзоры приложений на Android

Платформа Android в последнее время выходит в лидеры среди ОС для мобильных устройств. Соответственно огромное число разработчиков со всего мира пишут програмное обеспечение под нее. В этом обилии софта несложно и "потеряться". Игры, утилиты, органайзеры, офисные пакеты представлены в таком многообразии, что выбор становится затруднителен для простого пользователя.

Активную помощь в выборе и установке программ оказывают специализированные блоги, которые проводят независимое тестирование и представляют описание и ссылки на наиболее удачные, с их точки зрения, программные продукты. Одним из таких блогов является сайт fastandroid.org. Все пресс-релизы отсортированы по двум основным категориям: игры и программы, которые в свою очередь имеют субкатегории, очень схожие с магазином Google Play. В соответствующих разделах блога можно найти подробное описание каждой программы и выставить свою оценку. Такое действие позволяет также составить и пользовательский рейтинг популярности.

Администраторы сайта также ведут тематические группы в социальных сетях, что дает возможность подписчикам активно следить за последними обновлениями на блоге.

Fastandroid.org – сайт для обладателей мобильных устройств на операционной системе Android.

Каталог: