GadgetService - сеть сервисных центров в Украине

Использование различных гаджетов плотно вошло в современную жизнь, как молодежи, так и старшего поколения. Мобильные устройства совмещают в себе и рабочую, и развлекательную функцию. Удобство в том, что устройство всегда можно носить с собой не вызывает сомнения. Однако, в этом же есть и существенный недостаток. Гаджеты подвергаются повышенному риску выпасть из кармана, попасть в воду или забиться пылью.

К чести производителей стоит отметить, что не всегда такое происшествие фатально. Обычно устройство подлежит несложному ремонту. И вот тут важно знать, что любительский ремонт может привести вас прямиком в магазин за новым гаджетом, потому что старый спасти уже не получиться. В большинстве случаев подобные попытки заканчиваются именно по такому сценарию. Чтобы избежать не нужных рисков и непредвиденных затрат лучше доверить устройство в руки профессионалов. Во-первых у них есть наработанный опыт, подкрепленный практическими навыками, во-вторых, в распоряжении всегда имеются оригинальные комплектующие. Без всяких рисков специалисты сервис центров отремонтируют устройство более качественно.

Одним из таких центров в Украине является GadgetService, который имеет целую сеть представительств. Центр производит ремонт мобильных телефонов Vertu, Nokia и смартфонов Apple iPhone, Samsung Galaxy, Nokia Lumia и HTC. В перечень услуг входит замена треснувшего дисплея, поцарапанного корпуса, внутренней начинки и севшей батареи. По результатам диагностики устанавливают явные и скрытые дефекты. Специалисты восстанавливает полную функциональность устройства и в случае попадания влаги вовнутрь, и в случае загрязнения. Для этого используется ультразвуковая чистка – щадящий и эффективный ремонт смартфона.

Одновременно с ремонтом "железа" центр восстанавливает и программное обеспечение. Специалисты могут удалить блокировку смартфона под определенного оператора и разблокировать систему в случае забытого пароля. Дополнительно можно заказать установку приложений и специальные программ, расширяющие функциональные возможности мобильного устройства.

Каталог: