Сервис Office 365 от Microsoft

Office 365 – многофункциональный сервис, используемый в работе компаниями разных масштабов деятельности. Продукт построен на привлечении новейших сервисов, массы полезных приложений, которые позволяют оперативно решать поступающие задачи, связанные с подготовкой документации, организацией конференций, планированием, совместной работой над проектами.

Корпорация разработчик Офиса 365 компания Майкрософт предлагает оптимальные тарифы для предприятий разных уровней, в том числе для малого бизнеса. Для последней категории организацией с осени 2014 действует новая линейка планов, сочетающих экономичность подписок, продуманный набор функциональных возможностей. Это современные информационные продукты для организации продуктивной офисной работы, которые станут отличным решением для оптимизации управления компанией.

Разработчик предлагает для организаций малого бизнеса три продуманных тарифа, из которых можно выбрать для подписки любой, подходящий по стоимости, функциональным возможностям план:

Бизнес – экономичный тариф, объединивший OneNote, Word, Excel, Publisher, Outlook, PowerPoint – все важные приложения, которые регулярно обновляются до последних версий, облачное хранилище из расчета по 1 Тб на сотрудника, сервис совместной работы над различными проектами с ПК, планшетов, смартфонов;

Бизнес базовый – оптимальное решение для современных организаций, желающих пользоваться новейшими сервисами. План позволяет использовать в офисной работе все актуальные облачные сервисы – мгновенные сообщения, совместную работу над проектами, онлайн-конференции, видеосвязь, облачное хранилище, корпоративную почту, бизнес-календари;
Бизнес Премиум – универсальное решение для предприятий малого бизнеса, сочетающее достоинства предыдущих тарифов. Пользователи получают облачное хранилище, корпоративную почту, OneNote, Word, Excel, Publisher, Outlook, PowerPoint, сервисы для мгновенных сообщений, видеосвязи, онлайн-конференций и др.

Скачать Office 365 может каждое предприятие с осени 2014 года. Миграция на предлагаемые подписки будет осуществляться год с момента презентации, что позволит сделать переход совершенно безболезненным и не сопряженным с простоями офисов. Для перехода на выбранный тариф предприятиям не придется модернизировать сервера, привлекать профессионалов для компьютерного обслуживания. Офис 365 по-прежнему будет доступным, удобным в использовании.
На протяжении переходного периода корпорация разработчик будет направлять пользователям информационные сообщения с инструкциями, данными по подпискам и возможностям тарифов. Подобрать для миграции можно будет любой план, в том числе более дешевый по цене, или выбрать несколько решений из разных семейств, что ранее было недоступно. Сохранить старый тариф не получится, поскольку новые планы подготовлены для полной замены существующих.

http://office365.softway.ru - ервис Office 365 от Microsoft

Каталог: