Онлайн-сервис изучения правил дорожного движения

В последние годы правительство РФ значительно ужесточило требования к желающим получить водительские права. Основные нововведения — допуск к экзаменам в ГИБДД только после прохождения курса обучения в автошколе, усиление требований к проведению квалификационного экзамена и к самим экзаменаторам, а также автошколам, которые готовятся обучать абитуриентов по совершенно новым программам.

Естественным образом возникает вопрос доступа к учебным материалам и сборникам правил дорожного движения. В век электронных технологий уместно воспользоваться специализированными сайтами. Одним из таких может быть сайт "www.pddrussia.com - ПДД 2014-2016 онлайн РОССИИ". Как видно из названия - это ресурс, полностью посвященный подготовке абитуриентов к сдаче теоретического экзамена в ГИБДД. Здесь представлены действующие пдд экзаменационные билеты 2016, которые необходимо сдавать при контроле знаний на экзамене.

Сервис построен таким образом, что можно формировать список билетов по темам, таким образом организовать усиленную подготовку в той области, где чувствуется отставание. К каждому билету идет обязательный справочный материал, разъясняющий текущий вопрос. Плюс комментарии самих пользователей, которые также работают с данным ресурсом. Это позволяет тоньше разобрать ситуацию на дороге и лучше запомнить ее.

www.pddrussia.com - ПДД 2014-2016.

Каталог: