Компания «Альфа-союз» - продажа металлопроката в СПб

Ни одна строительная площадка не обходится без металлопроката: трубы, балки, сетки и уголки – все они помогают возводить крепкие конструкции, которые смогут служить долгие годы. От качества металлопроката зависит и конечный результат строительства, поэтому опытные промышленники доверяют только проверенным компаниям.

За годы работы компания «Альфа-союз» заслужила отличную репутацию. Продукция высокого качества, широкий ассортимент, собственный склад и автопарк позволяют компании собирать и доставлять заказы как розничным, так и крупным оптовым клиентам.

Высоким спросом пользуется черный металлопрокат, каждое наименование находит свое применение. Например, балка двутавровая ГОСТ 8239-89 из углеродистой или низколегированной стали незаменима при возведении мостовых опор и лестничных конструкций. Не залеживаются на складе и универсальные и долговечные оцинкованные листы, с помощью которых отделывают кровлю, украшают фасады зданий.

Цветной металлопрокат – это прочные и надежные изделия из меди, латуни, бронзы, титана и алюминия. В компании «Альфа-союз» можно найти большой выбор различных изделий из этих материалов: алюминиевые трубы, латунные листы, медную фольгу и никелевую проволоку. Они находят применение не только в сфере строительства, но и энергетической, химической, машиностроительной и пищевой отрасли.

Всем известны преимущественные качества нержавеющего металлопроката: устойчивость к воздействию химических реагентов и коррозии, а также высокую износостойкость. При всех этих достоинствах материал имеет доступную стоимость. Именно поэтому, из нержавейки изготавливают детали для бытовой техники, кухонную посуду, запчасти для автомобилей. «Альфа-союз» предлагает своим покупателям немалый выбор качественных изделий: сетку, полосы, уголки и трубы, листы и шестигранники. Все изделия соответствуют ГОСТам и имеют необходимые сертификаты качества.

На сайте регулярно действует раздел «Спецпредложения», в котором можно выбрать качественную продукцию из остатков по сниженным ценам. Помимо продажи и доставки, клиенты компании могут оказать дополнительные услуги, например рубку и резку металлопроката, изготовление заготовок или металлоконствукций.

www.alfa-sous.ru - продажа металлопроката в СПб