Автоэлектроника в интернет-магазине Кей

Все владельцы автомобилей мечтают о том, чтобы их машина стала лучше. Одни тратят деньги на придание своему железному коню агрессивного вида, добавляя разные обвесы, антикрыла, воздухозаборники и прочее. Другие же по полной занимаются тюнингом двигателя, дабы повысить его мощность. Но есть люди, которые больше всего ценят комфорт в салоне, вот о них и поговорим.

Сегодня существует множество различных аксессуаров для салона автомобилей, но особой популярностью в нашей стране пользуются видеорегистраторы. Огромный ассортимент может обезоружить, ведь моделей много и практически все они собраны в Китае. Бояться этой страны не стоит, а лучше просто подобрать себе устройство, подходящее по функционалу и поискать отзывы о нем на форумах. Многие видеорегистраторы имеют дополнительные функции. К примеру, некоторые оборудованы GPS-модулем, а другие предупреждают о постах и камерах измеряющих скорость. Но лучше, все же, купить радар детектор отдельно.

GPS-навигатор - вещь сомнительная, но иногда необходимая. Не все люди могут с первого раза запомнить дорогу, а также не каждый сможет сразу научиться ориентироваться по карте. В этом случае навигатор будет просто незаменимым. Не менее полезным это устройство будет для таксистов, ведь всегда найдется клиент, который живет в том районе, куда вы никогда не заезжали.

Любители музыки стараются оборудовать своего железного коня мощными аудиосистемами. Они жертвуют багажником, чтобы установить туда усилители, сабвуферы и огромные динамики. Многие даже потом участвуют в соревнованиях по автозвуку и выигрывают призы. Мощные системы могут издавать действительно громкие звуки, от которых порой даже стекла вылетают.

Другие автолюбители делают из своего автомобиля полноценный кинотеатр. Они монтируют мониторы для своих пассажиров, чтобы те могли насладиться просмотром фильма в дороге. Установить проигрыватель можно в потолок и там же разместить дисплей. Также часто несколько дисплеев монтируют прямо в передние кресла.

Но на этом фантазия автомобилистов не заканчивается, ведь вместе с DVD-плеером, может быть вмонтирована еще и игровая консоль, что сделает путешествие незабываемым и захватывающим.
Существует еще множество разных полезных устройств, которые позволят сделать ваш автомобиль действительно современным и высокотехнологичным. Можно поставить специальный холодильник или даже вмонтировать минибар. Единственными ограничениями в этом может быть место в салоне и фантазия, в остальном же тут можно установить что угодно.

http://key.ru - интернет-магазине КЕЙ