Стильные кеды в интернет-супермаркете Rozetka

Модная, удобная и современная обувь – залог хорошего дня и отличного настроения. И правда, куда удобнее ходить на работу, гулять с детьми и проводить время с друзьями, когда ногам тепло и комфортно. Для того чтобы сапоги, ботинки, кеды и даже домашние тапочки радовали вас на протяжении долгого времени, выбирать их следует в проверенных местах. В виду экономии времени и средств, опытные покупатели выбирают онлайн магазины.

Интернет-супермаркет Розетка известен каждому украинцу. Кого не спроси, у всех есть ну хоть что-нибудь из их широкого ассортимента: телефон, микроволновая печь, домофон, радионяня или батут. Быстрая доставка, приемлемые цены и просто огромный ассортимент товаров привлекают всех без исключения.

С каждым годом количество разделов магазина только увеличивается. На сегодняшний день к привычной аудио- и видео технике, телефонам и ноутбукам добавлены бытовая техника, товары для сада и огорода, товары для детей, автотовары, ювелирные украшения и даже авиа и ЖД билеты.

Пользуется спросом клиентов и раздел с обувью. И это не удивительно, в магазине представлены известные во всем мире европейские и американские производители с обувью исключительного качества, изготовленной из современных материалов. Skechers, Timberland, Geox, Nine West, DKNY, Asics – это лишь малая часть брендов, предлагаемых покупателям. Еще недавно, для того, чтобы купить подобную обувь, нужно было заказывать ее за рубежом, долго ждать и переплачивать за доставку. Теперь, то же самое можно купить и на Украине, быстро удобно и не дорого. Доступный ассортимент и широкий размерный ряд позволяют выбрать обувь для любого мероприятия.

Всем известно, что женщины – самые активные покупатели. Для них сотрудники магазина подобрали оптимальную коллекцию на любое время года. Для прогулок в парке подойдут кожаные сапоги на устойчивом каблуке от Geox, а блеснуть на вечеринке позволят эффектные туфли ALDO. Мужчинам также придутся по нраву замшевые кеды Clarks и офисные туфли на шнуровке от ECCO. Не забыты и маленькие модницы и стиляги. Зимой их согреют удобные сапожки с технологией Gore-tex, а в теплое время года порадуют стильные мокасины Premigi или яркие роликовые кроссовки Heelys Helix.

Оплатить купленный товар можно наличными, безналичным способом, а также с помощью платежной карты Visa и MasterCard. Для желающих возможна покупка в кредит. Супермаркет Розетка сотрудничает с банками Ренессанс Кредит, УкрСиббанк и Кредит Маркет, которые предоставляют потребительские кредиты на выгодных для покупателя условиях.

Отдельного внимания заслуживают подарочные сертификаты от Розетки номиналом от 50 до 2000 грн. Красиво оформленная пластиковая карта с определенной суммой денег на ней - это отличная возможность порадовать родственника, коллегу или друга, предоставив ему возможность выбрать подарок по вкусу. Получить купленный товар можно воспользовавшись адресной доставкой, самовывозом, или на складе Новой Почты.

http://rozetka.com.ua - кеды, кроссовки и другая обувь