Сервисный центр "Кузовщик"

На сегодняшний день лозунг из повести "Золотой теленок" Ильфа и Петрова - "Автомобиль не роскошь, а средство передвижения", как никогда актуален. Ценовая политика передовых компаний автомобилестроения такая, что "железную лошадку" может себе позволить любой гражданин со средним заработком. При таком обилии транспорта на дорогах растет и число ДТП. Последствия же этих неприятных происшествий могут быть самыми разнообразными: от легкой царапины на бампере, до сильнейших кузовных вмятин и повреждений. Таким образом перед владельцем встает ряд вопросов. Это и поиск сервиса по восстановлению автомобиля, и ценовой диапазон предстоящих работ, и затраченное время.

Мастерские, представившие свои услуги онлайн, естественным образом оказываются в приоритете. Так сайт сервисного центра "Кузовщик" города Санкт-Петербург предлагает следующие виды работ:

  • ремонт автомобиля после ДТП
  • полная покраска автомобиля
  • ремонт бамперов и автопластика
  • восстановление геометрии кузова
  • установка автостекол
  • кузовной ремонт автомобиля
  • локальная покраска

Также в перечень услуг входит продажа с доставкой на заказ запчастей, стекол и оптики для автомашин иностранного производства.

Особо интересна услуга - оценка стоимости ремонта авто по фото. Автовладельцу, желающему воспользоваться данной услугой, достаточно прислать фотографии повреждений на электронный ящик сайта и ждать заключения экспертов. Как утверждают мастера, точность оценки составляет 80%. При этом специалист может бесплатно выехать к клиенту для осмотра в пределах Санкт-Петербурга и области.

Стоит также отметить и возможность оценить качество уже проделанных работ. Не секрет, что сегодня в востребованной области могут всплывать и предложения, скажем так, от некомпетентных специалистов. Поэтому фотофакты по восстановительной работе с указанием стоимости и времени играют весомую роль при выборе сервиса.

http://kuzovnoi-remont-spb.ru - комплексный ремонт автомобилей после ДТП в Санкт-Петербурге.

Каталог: