Компания «Новые Технологии – Сварка»

Благодаря современному сварочному оборудованию процесс сварки металлов поднялся на качественно новый уровень. Мощные, удобные и маневренные аппараты позволяют создавать крепкие конструкции, которым не страшно течение времени. Компания «Новые Технологии – Сварка» имеет к этому непосредственное отношение. Это сплоченная команда профессионалов уже несколько лет реализует качественное оборудование для сварки и резки. В ассортимент магазина http://nt-welding.ru входит все необходимое: приспособления для аспирации, гибкие промышленные ограждения, сварочные аппараты и маски, установки плазменной резки и расходные материалы для плазмы.

Заслуженной популярностью среди клиентов пользуются сварочные полуавтоматы MIG/MAG, стационарные машины контактной точечной сварки и варочные инверторы. Производит их компания ЕLЕСТRЕХ (Португалия), неизменно получающая премии и знаки отличия за исследования в области сварки, и за высшие стандарты качества и безопасности материалов, используемых при производстве.

Качественная маска – залог безопасности работника, выбор ее напрямую зависит от условий рабочего процесса. Так, для работы в производственном помещении с повышенной температурой и воздействием вредных газов необходима высокотехнологичная маска термиста СА-3. А для работы в обычных условиях подойдет простой и надежный сварочный щиток Optrel b110. Благодаря многообразию моделей в магазине http://nt-welding.ru/ всегда можно выбрать оптимальный вариант, а если клиенту трудно определиться с выбором, консультанты ответят на все его вопросы.

Вопросы аспирации заботят каждого на производстве. Владельцы больших и малых предприятий не понаслышке знают, насколько важно следить за качеством окружающего воздуха. Вытяжная и общеобменная вентиляции, промышленные фильтры и системы вакуумной уборки, представленные в магазине, позволяют поддерживать микроклимат в помещениях на должном уровне.

http://nt-welding.ru - компания «Новые Технологии – Сварка»