Академия образования «Планета Красоты»

Парикмахер, косметолог, визажист – все эти мастера делают женщин еще красивее, дарят им хорошее настроение и уверенность в себе. Многие знают, что найти хорошего специалиста не так просто, ведь за его плечами должна быть хорошая школа и опыт работы с клиентами. Академия образования «Планета Красоты» больше семи лет проводит подготовку талантливых мастеров самых разных специальностей. В Академии можно окончить курсы парикмахеров, косметологов, визажистов, портных, флористов и фотографов.

Просторные и светлые учебные залы «Планета Красоты» оборудованы всем необходимым для занятий. Преподаватели регулярно повышают уровень своего мастерства, имеют дипломы российских и зарубежных чемпионатов. Они смогут передать учащимся свои знания, поделятся личным опытом и вдохновят на дальнейшие свершения.

На сайте http://www.planeta-kr.ru можно узнать подробную программу обучения любого интересующего курса, его продолжительность, стоимость и время обучения. В случае необходимости можно оформит кредит на обучение. По окончанию курсов учащиеся получают сертификат или диплом международного образца. При желании сразу после обучения они могут быть трудоустроены в салон красоты.

«Планета Красоты» всегда открыта для новых знакомств. Каждый месяц ее сотрудники проводят день открытых дверей: будущие слушатели курсов и их близкие могут своими глазами увидеть аудитории, побывать на занятиях и пообщаться с преподавателями. Кроме того, они получают возможность записаться на обучение и получить значительную скидку.

www.planeta-kr.ru - академия образования «Планета Красоты»