Интернет-магазин электроники MMI

Современная электроника стала неотъемлемой частью жизни успешного человека. Телефоны, планшеты, ноутбуки и медиаплееры – все эти устройства помогают в работе, развлекают в свободное время, и в целом, делают жизнь значительно удобнее и интереснее. К тому же, прогресс не стоит на месте, производители техники выпускают все более интересные устройства, а значит, нас ждет море гаджетов и впечатлений.

Для того, чтобы первым покупать самые интересные устройства, важно выбрать магазин, который идет в ногу со временем и тут же предлагает своим клиентам последние новинки.
Для жителей Уральского региона выбор очевиден, интернет-магазин электроники MMI с широким ассортиментом товаров и доступными ценами уже завоевал признание горожан. Нужен айфон 6 в Челябинске или смартфон Samsung Galaxy Tab в Екатеринбурге? Не стоит тратить время зря, разъезжая по окрестным магазинам. Курьер MMI доставит нужный товар уже на следующий день и при заказе от 15000 рублей доставка будет бесплатной. Оплатить заказ можно будет наличными, по безналичному расчету или с помощью банковской карты.

Прямые связи с поставщиками позволяют MMI баловать клиентов низкими ценами. Вся предлагаемая продукция сертифицирована и имеет обязательную гарантию сроком на один год, с последующим обслуживанием в сервис-центре магазина.

Asus, Lenovo, Apple, Samsung, Sony, Prestigio, Nokia, LG и HTC – все популярныев мире бренды представлены в полном объеме. В магазине найдется товар, как для влиятельного бизнесмена, так и для юного студента, ведь многообразие марок позволяет подобрать товар исходя из предпочтений и материальных возможностей. Для этих целей предназначен удобный фильтр, при поиске, например, смартфона, всегда можно выбрать производителя, стоимость, память, операционную систему и найти все подходящие модели.

Это лучший магазин apple в Челябинске, и широкий выбор техники и аксессуаров это подтверждает. В магазине в наличии все актуальные модели смартфонов: и доступная модель Apple iPhone 4 8Gb и свежевыпущенный iPhone 6 Plus 128Gb. Любителей планшетов порадуют iPad и iPad mini, там же они найдут моноблок iMac. Отдельного внимания заслуживает и коллекция аксессуаров – чехлы, защитные пленки и портативные аккумуляторы сделают устройства еще функциональнее.

www.mmicenter.ru - интернет-магазин электроники MMI, смартфоны от Apple, Samsung, HTC, Sony, Blackberry