Институт дистанционного обучения УНИК - аренда аудиторий

Сегодня различные тренинги и обучающие мероприятия привлекают большое количество посетителей. Люди готовы учиться, познавать новое и совершенствовать свои навыки. Это касается многих сфер жизни: кого-то интересует искусство фотографии, другие хотят познать основы успешного бизнеса, а третьим подавай секреты построения карьеры. Подобные мероприятия позволяют расширить свой кругозор, обзавестись новыми творческими идеями и познакомиться с интересными людьми.

Конечно, главнейшее значение имеет то, кто именно ведет мероприятие. Лектор, коуч, преподаватель или известный блогер – именно от них зависит атмосфера встречи и ее результат. Но нельзя упускать из виду и бытовые мелочи, такие как расположение аудитории, в которой проходит встреча, ее удобство, работу персонала.

Именно поэтому, таким спросом попользуются просторные и светлые аудитории Института дистанционного обучения УНИК. Это 7 вместительных и специально оборудованных помещений в самом центре Москвы – БЦ «Сила». Они с комфортом примут любую команду единомышленников: как 6 участников, так и 75 человек.

Встречи, переговоры, конференции – все мероприятия пройдут так, как задумано. Ведь все аудитории оборудованы беспроводным интернетом, а по дополнительному запросу устроители мероприятия могут получить проектор и экран, флипчарт, магнитно-маркерную доску, а также индивидуальные канцелярские наборы.

Аренда Уник выгодна и в том случае, когда устроители не могут брать на себя подготовительные хлопоты. Работники Института УНИК помогут им в этом, профессионально подготовят зал, встретят и зарегистрируют всех приглашенных, обеспечат их бейджами. Благодаря их стараниям будут организованы кофе-брейки или обеды.

На сайте есть ознакомительные фото всех предлагаемых в аренду помещений, там же указана стоимость, вместимость и другие сопутствующие данные. Выбрав нужное помещение, можно легко оформить заказ, воспользовавшись удобной электронной формой.

http://arenda-unic.ru - аудитории в аренду для бизнес-целей: тренинги, семинары, мастер-классы.