Шатура мебель – современный стиль и отличное качество

Шатура – компания по производству мебели, начавшая свою работу со второй половины ХХ столетия. К концу 90-х годов предприятие стало одним из крупнейших в стране и известным за рубежом. На сегодняшний день предприятие изготовляет корпусную мебель, рассчитанную на представителей среднего класса и мелких предпринимателей. Ассортимент предприятия постоянно обновляется и усовершенствуется.

Большинство коллекций, выпускаемых мебельным предприятием «Шатура», не имеют аналогов по своему качеству и невысокой цене. Вся продукция, выпускаемая компанией, имеет государственный сертификат качества. Предприятие имеет более 1500 салонов мебели по всей стране, в которых представлены лучшие модели. В настоящее время торговая марка «Шатура» является одной из самых продаваемых не только в России, но и во всем мире.

Мебель производственного предприятия «Шатура» изготовлена из чистых по всем экологическим требованиям материалов с применением современных технологий. На ассортимент, выпускаемый данной компанией, дается срок гарантийной эксплуатации в течение 2-х лет. Компания выпускает высококачественную предметы интерьера для дома и офисов, качество которого контролируется на всех этапах производства и славится долговечностью и надежностью.

Шатура мебель – это качество, которое нарабатывалось долгими годами работы. При изготовлении применяются материалы, которые производятся на собственном предприятии. Продукция, выпускаемая производственным предприятием, рассчитана на различный уровень населения и материальный достаток. А огромный ассортимент моделей удовлетворит вкусы самых капризных покупателей, для которых возможно изготовление мебели по индивидуальным заказам.

Современный стиль в продукции производственного предприятия сочетается с высоким качеством. Высокие технологии производства позволяют изготовлять мебель для различных целей и помещений отличного качества. Дизайнеры предприятия разработали целый ряд моделей, которые имеют современный и изысканный вид, и прекрасно подойдут как для городской квартиры, так и для загородного коттеджа. На сегодняшний день «Шатура» мебель занимает лидирующее место на российском и мировом рынке по технологиям производства и качеству выпускаемой продукции.

http://shatura-salon.ru - современный стиль и отличное качество

Каталог: