Портал Playshake - компьютерные игры для двоих

Долгожданное лето радует всех без исключения, но особенно счастливы, конечно же, дети. Еще бы, ведь это отличная возможность забыть о школе и без устали кататься на велосипеде, самокате, играть в подвижные игры и купаться в море с хорошими друзьями. Но даже такие увлекательные занятия могут надоесть, и тогда приходит черед компьютерных развлечений. Всем известно, играть со своим другом вдвойне интереснее. Производители давно учли тот факт, что игры для двух игроков пользуются заслуженной популярностью, и чуть ли не каждый день выпускают все новые и новые версии.

На портале Playshake.ru собраны самые интересные игры разных стилей и направлений, предназначенные именно для двоих игроков. Друзья смогут выбрать то, что им по душе: стрелялки или гонки, драки или бродилки, футбол или танки – даже искушенным геймерам найдется занятие на пару часов. Можно действовать воедино, укрепляя командный дух, а можно сражаться друг против друга – главное, весело проводить время. Такие игры хорошо способствуют развитию внимания, положительно влияют на способность сосредотачиваться в нужный момент, и учат добиваться своей цели, не смотря на трудности.

Большая часть мальчишек предпочитает гонки на крутых машинах. Извилистая трасса и мощный железный зверь на ней – нужно очень постараться, чтобы придти к финишу первым. Гонки на джипах, грузовиках, мотоциклах и электромобилях – хочется попробовать все варианты. Девочки также не остаются в стороне, для них на playshake.ru есть гонки «Девчонки за рулем».

Исколесив трассы вдоль и поперек, можно попробовать свои силы в играх-бродилках. Они поражают своим разнообразием. Будущим путешественникам понравится игра о Великом Шёлковом пути. Таинственные приключения и опасности ждут бесстрашных воинов, но благодаря своей смекалке они уничтожат всех демонов и сделают Шелковый путь свободным и безопасным.

Все любят веселую компанию Тома и Джерри и игры с их участием. Шустрые звери с помощью игроков ищут потерянные ключи и открывают замки, а юркий серый мышонок взрывает шумные бомбы под носом у вредного кота. Ну и, конечно же, Джерри не забывает о любимом своем занятии, он смешно дразнит Тома, один или вместе со своим японским другом Мышем.

Какой вариант бы вы не выбрали, на портале Playshake всегда можно скачать разнообразные бесплатные игры и здорово провести время с другом.

http://playshake.ru - портал Playshake

Каталог: