Компания «Альянс сервис» - ремонт бытовой техники

Каждая хозяйка знает, что неожиданная поломка холодильника – это катастрофа. Готовая еда испортится, замороженные на зиму ягоды потекут, а вкуснейшие домашние пельмени и блинчики с начинкой, на которые потрачено столько сил, превратятся в морозильнике в слипшийся комок. Такая перспектива кого угодно выбьет из колеи. Самое главное в этой ситуации не паниковать, а звонить проверенному мастеру по ремонту холодильников.

Компания «Альянс сервис» с 2006 г. занимается ремонтом бытовой техники жителей Москвы и Московской области. Команда сотрудников имеет большой опыт и оперативно проводит ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин, микроволновых печей, аэрогрилей, кофемашин и другой крупной и мелкой техники.

Хороший сервис обеспечивают старательные мастера, которые регулярно проходят повышения квалификации. В процессе устранения поломок они используют только оригинальные запчасти известных брендов, поэтому не боятся давать гарантию на выполненную работу. Отдел Контроля и качества курирует работу мастеров, а значит, каждая единица техники проходит двойную проверку, и у клиента не остается ни единого шанса получить неисправный пылесос или гриль. «Альянс сервис» работает на результат, и ценит своих клиентов, поэтому предоставляет гибкую систему скидок при повторных обращениях за помощью, а также владельцам Социальных карт москвича.

Заказать визит мастера на дом можно в любой день с 09.00 до 23.00. Если ремонт будет производиться в «Альянс сервис», то выезд мастера бесплатен. Если клиент откажется от ремонта, то визит будет стоить всего 500 рублей. На сайте есть прайс с приблизительной стоимостью ремонта, в зависимости от вида техники. Каждый заказчик сможет заранее поинтересоваться, во сколько ему обойдется та или иная поломка, хотя, конечно же, полная сумма будет известна только после тщательной диагностики в мастерской.

Компания регулярно проводит курсы по специальности "Мастер по ремонту стиральных машин" и "Мастер по ремонту холодильников". Выпускники курсов получают сертификат и могут тут же приступить к работе в Единой Сервисной Площадке ООО "Эльдорадо", где смогут применить полученные знания, набраться практических навыков и стать знающим мастером. «Альянс сервис» также регулярно проводит набор ответственных, трудолюбивых и доброжелательных сотрудников-мастеров.