Интернет-магазин Media Markt

Многие из нас предпочитают телевидение высокого разрешения, и это закономерно: яркое, сочное изображение с поражающей четкостью, на котором видны мельчайшие детали понравится каждому. Это стало реальностью благодаря телевизорам с Full HD - форматом изображения высокой четкости, поддерживающим разрешение 1920x1080 пикселей, что в четыре раза больше, чем стандартное разрешение. Любимая классика кинопроката, последние киноновинки и захватывающие сериалы становятся еще зрелищнее благодаря современным технологиям.

Все знаковые бренды выпускают телевизоры full hd. Компании LG, Panasonic, Toshiba, Samsung и Philips каждый день работают над повышением качества, привнося новые элементы в каждую следующую свою модель. Обилие вариантов позволяет каждому выбрать подходящий для себя телевизор, как по техническим характеристикам, так и по стоимости. Купить телевизор можно в магазине Media Markt, на сайте http://www.mediamarkt.ru.

Магазин Media Markt – это немецкая сеть магазинов, лидер в Европе по продаже электроники и бытовой техники. Покупателям предлагают широкий спектр современной техники: телевизоры, компьютеры и ноутбуки, телефоны и цифровые фотоаппараты. А также технику для дома и кухни, игры и приставки, программы на PC и MAC. Все эти товары доступны жителям по все России, ведь только в конце 2013 года насчитывалось 57 магазинов в 27 городах.

Магазин отличает не только большой ассортимент продукции, но и качественное обслуживание. Опытные продавцы ответят на все вопросы и помогут купить технику с учетом всех требований и материальных возможностей. Сотрудники магазина доставят купленную технику по указанному адресу, и если нужно, установят и подключат. Не стоит беспокоиться и о старых, нерабочих громоздких холодильниках и плитах – услуга «вывоз старой техники» избавит покупателей и от этой проблемы.

В представленные в магазине товары сертифицированы для продажи в России, они имеют официальную гарантию, предусмотренную производителем. Для удобства покупателей, Media Markt предлагает до 3-х лет дополнительной гарантии за дополнительную плату. Эта услуга позволит избежать многих проблем, когда гарантийный срок производителя истечет, а технике неожиданно понадобится дорогостоящий ремонт. Подобрать срок действия программы можно по прайс-листу указанному на сайте.

www.mediamarkt.ru - интернет-магазин Media Markt