Компания Магерон - воздушные компрессоры и компрессорные станции

Компания «Магерон», которой принадлежит портал www.mageron.ru, на профессиональном уровне занимается реализацией всевозможного компрессорного оборудования, а также промышленных осушителей и воздуходувок. Товары, предлагаемые компанией на сайте, будут интересны владельцам различных мелких и крупных промышленных предприятий, где требуется обеспечить прокачку воздуха, либо каких либо жидкостей при помощи компрессоров. Нужно отметить, что ассортимент товаров, реализуемых фирмой, действительно огромный, тогда как качество техники – на высоте.

Сайт торговой фирмы «Магерон» - функциональный и удобный для посетителя, даже если он впервые зашел на страницы ресурса. При этом все товары разделены на различные категории и каталоги (например, есть отдельные разделы для поршневых, центробежных, винтовых и безмасляных компрессоров), а потому выбрать оптимальный вариант техники сможет каждый, кто нуждается в качественном и надежном оборудовании от именитых мировых производителей.

Кроме, собственно, компрессорных установок различной мощности, размеров и стоимости, компания «Магерон» предлагает еще и разнообразнейшие аксессуары к ним, в том числе фильтры и дополнительное оборудование. Также, клиенты фирмы могут воспользоваться услугами обслуживания и ремонта приобретенного оборудования – для этого создан даже специальный раздел на сайте http://www.mageron.ru/service/remont, где можно заказать ремонт компрессора и узнать подробности процесса.

Непосредственно на сайте созданы все условия для того, чтобы клиент мог самостоятельно выбрать именно тот компрессор электрический, который ему необходим. Так, например, специальная форма, размещенная на портале, поможет подобрать оптимальный вариант компрессора, осушительной установки или фильтра – для этого необходимо просто ввести определенные данные (например, избыточное давление, производительность фильтрационные возможности). К тому же, создатели сайта потрудились разместить на интернет-ресурсе разделы специальных предложений, полноценный каталог продукции, контактные данные и, конечно же, полезные для каждого клиента статьи.

Сайт компании «Магерон», продающей компрессоры, хоть и довольно простой, но все же удобный и функциональный. Выбрать и приобрести необходимое оборудование там гарантированно сможет каждый, кому необходимо обеспечить производство качественной и недорогой техникой.

www.mageron.ru - компания Магерон - воздушные компрессоры и компрессорные станции.