Компания «Евротест» - портативные газоанализаторы KIMO

Современные люди не представляют свей жизни без электричества. Компьютеры и принтеры, кофемашины и посудомойки, холодильники и стиральные машины – вся современная техника стала бы бесполезной грудой металла без постоянного источника энергии. А значит, вся сфера электроэнергетики должна работать слажено и бесперебойно.

Компания «Евротест» вносит свой весомый вклад в эту сферу, так как с 2009 года является надежным поставщиком качественных электроизмерительных приборов METREL D D из Словении. На сегодняшний день в ассортименте компании есть также продукция компании KIMO из Франции, KILOVOLT Prueftechnik из Германии, Tokyo Keiki из Японии, и швейцарской марки Leica Geosystems.

Электроизмерительные приборы Metrel давно завоевали репутацию точного и надежного оборудования. В компания «Евротест» всегда есть в наличии измерители параметров безопасности электроустановок, анализаторы качества электроэнергии, микроомметры, вольтамперфазометры, измерители параметров изоляции, анализаторы кабельных сетей, токоизмерительные клещи и мультиметры. На сайте есть подробные видеопрезентации представленных приборов, благодаря которым потенциальные клиенты смогут определиться с выбором. В разделе «Новости Metrel» отражаются все последние испытания и тестирования новых приборов.

Инженеры французской компании KIMO больше 30 лет успешно создают приборы для измерения параметров окружающей среды. Специалисты «Евротест» рекомендуют именно KIMO, когда клиентам нужен газоанализатор портативный, регистратор температуры, манометр, гигрометр или датчик влажности, скорости и расхода воздуха. Видеопрезентации демонстрируют четкую работу приборов и простоту их использования.

Немецкая торговая марка KILOVOLT – известный производитель высококачественных установок для испытания силовых кабелей. На сайте http://eutest.ru представлены СНЧ установки, ориентированные на испытания кабеля с изоляцией из сшитого полиэтилена серии KPG VLF. Такие установки дают возможность проверять изоляцию кабелей СПЭ длиной более 10 км напряжением сверхнизкой частоты без повреждения структуры полиэтилена. Популярностью среди инженеров пользуются и установки постоянного тока KILOVOLT с испытательным напряжением от 25 до 120 кВ. Они дают возможность проведения испытаний кабелей и без наличия электросети, к тому же, благодаря компактным размерам и простоте управления могут использоваться в полевых условиях.

Компания ООО "Евротест" предлагает своим клиентам оперативную доставку приборов по России и странам СНГ. В зависимости от пожелании заказчиков и географической удаленности доставлять груз будет транспортная компания «Автотрейдинг», курьерская служба «СПСР-Экспресс» или Почтой России. Для жителей Санкт-Петербурга возможен самвывоз.

http://eutest.ru - поставка измерительных приборов