Компания Rent-Tech - аренда мини экскаваторов

На большинстве малых и средних строительных объектов трудно задействовать высокопроизводительную спецтехнику, представленную многотонными экскаваторами и грейдерами. Однако с появлением мини экскаваторов такая работа, как рытьё траншей, канав и небольших котлованов стала простой и необременительной. Очень компактные размеры этой техники позволяют ей свободно маневрировать в самых стесненных условиях, демонстрируя потрясающую эффективность и скорость работы. Небольшой ковш, оснащенная гидравликой стрела, вседорожные колесные гусеницы – всё это делает мини экскаватор идеальным для работы на любой стройплощадке, в том числе в густонаселенной городской застройке, на приусадебном участке или на промышленной площадке.

К категории данной спецтехники следует относить экскаваторы общей массой 470-5400 кг. Ввиду небольшого веса этим машинам поручается выполнение широкого круга строительных задач, в том числе связанных с планировкой грунта или обустройством траншей и канав с обязательным сохранением существующего ландшафта.

Неудивительно, что во всех городах нашей страны, включая Москву, аренда мини экскаватора-погрузчика пользуется огромной популярностью. Такую технику берут во временное пользование не только строительные компании или коммунальные хозяйства, но и частные застройщики. В столице и Подмосковье данные машины предлагает известная компания «Rent Tech», в перечень услуг которой также входит производство любых земляных работ. Потенциальному арендатору предлагается техника классической компоновки, а также специализированные мини экскаваторы с укороченным хвостовым свесом или нулевым выносом. Словом, клиент всегда может подобрать агрегат с необходимым набором опций.

Важно понимать, что от того, кто проводит земляные работы и как, прежде всего, зависят сроки строительства. Кто-то предпочитает воспользоваться услугами рабочей бригады, которая вручную сможет подготовить траншею для ленточного фундамента или трубопровода «всего» за несколько дней. А кто-то прибегнет к помощи современной спецтехники, которой будет достаточно для выполнения такого же объема земельных считанных часов. Стоимость подобных услуг будет одинаковой, но во втором случае появляется возможность сократить сроки ведения работ. А ведь для любой строительной компании это может стать отличным преимуществом перед конкурентами в борьбе за очередной заказ или тендер.

www.rent-tech.ru - компания Rent-Tech