Водогазопроводные трубы от ГК «Демидов»

Наиболее востребованным видом металлопроката считаются водогазопроводные трубы. Они предназначены для использования в сфере строительства. Изделия широко применяют при возведении сооружений промышленного и гражданского назначения.

Область применения

Водогазопроводные трубы используют при строительстве газопроводных и водопроводных систем. От их качества зависит надежность целого комплекса по подаче газа или воды. Поэтому специалисты строительных компаний Москвы относятся к их выбору очень внимательно, детально изучая все характеристики, ведь товар низкой пробы может принести много неприятностей и дополнительных затрат.

В зависимости от диаметра и толщины стенок, определяется область применения труб. Они незаменимы при создании различных коммуникационных систем, пригодны для использования на открытом пространстве – промышленные или строительные площадки, инфраструктурные объекты, сельское хозяйство.

Справиться с воздействием внутреннего давления и явлений окружающей среды могут только стальные трубы высшего качества. Поэтому не следует рисковать, лучше сразу обратиться за помощью к проверенному производителю или реализатору. Собственные производственные мощности имеет ГК «Демидов» (во многих городах РФ, Москва в том числе), поэтому они гарантируют надежность и качество своего товара.

Основные характеристики

Данный вид трубного металлопроката обладает стойкостью к сезонным перепадам температуры и влажности. Стоит заметить, что даже интенсивная эксплуатация не сокращает срок их службы в промышленной сфере. Стальные водогазопроводные трубы должны производиться, согласно ГОСТу 3262 75. Материал, из которого изготовливают, может быть оцинкованным и не оцинкованным (черным). Кроме этого, труба имеет определенный условный проход и толщину стенок, соответствующие ГОСТу. Изделие может иметь разную толщину стенок, от чего и зависит его устойчивость к давлению. Изделия, которые используют для передачи воды, газа или других сред, могут быть легкими и усиленными.

Труба может быть с накатанной (нарезной) резьбой или без нее. Резьба бывает короткой и длинной. Как правило, соединяют трубный металлопрокат в большие системы с помощью муфт или сварочного аппарата.
Реализация труб квадратных в Москве от надежного производителя от ГК «Демидов».

www.demidovsteel.ru - производство и продажа металлопроката