Интернет-магазин для экскаваторщиков

Сфера строительства не терпит промедлений, за каждые сутки простоя компании могут терять значительные средства, именно поэтому все строительная техника должна быть в полном порядке и всегда на ходу, в том числе и экскаваторы. Но любой механизм со временем изнашивается, а значит нужно знать, куда обращаться за качественными запчастями.

Интернет-магазин для экскаваторщиков guska.ru предлагает покупателям широкий выбор запасных деталей для спецтехники: гусеницы, цепи и траки для них, катки, гидромолоты и ковши, замки и фиксаторы а также шины для трактора. Все оборудование представлено популярными и испытанными в строительной среде фирмами: Bobcat, Daewoo, Maxima, Honda, Hitachi, Fuji и другие. Специалисты компании предлагают отправить им письменный запрос, если клиент не нашел нужной детали и не знает, что ему делать в сложившейся ситуации. Они постараются найти выход из положения, так как знают все об экскаваторах и дорожат каждым клиентом.

Удобная навигация сайта позволяет не тратить долгие часы на поиски направляющих колес, для этого можно добавить в систему поиска нужные параметры детали, например, модель, производителя и наличие на складе и система тут же подскажет нужный вариант.

Так как некоторые детали для экскаватора много весят, становится актуальным вопрос быстрой и доступной доставки. На сайте guska.ru подробно освещены все вопросы связанные с доставкой по России и Казахстану. Магазин производит автоматический расчёт разных способов доставки еще при оформлении заказа, а значит каждый покупатель заранее будет знать её стоимость и сможет выбрать наиболее подходящую. Исключение составляют такие виды отправлений как авиадоставка, DHL, EMS.

Многие покупатели оставляют короткие отзывы о работе магазина, прочитав которые можно убедиться в добросовестности команды guska.ru и качестве предлагаемого товара.

http://guska.ru - интернет-магазин для экскаваторщиков