Компания Нота-переезд - перевозки по СПб

Клиенты транспортных компаний сегодня получают возможность воспользоваться самыми разнообразными комплексными услугами: от такелажных работ и типичных грузоперевозок до страхования грузов. Если вам нужно осуществить офисный или квартирный переезд, Санкт-Петербург и любой другой мегаполис предложит вам множество вариантов перевозчиков. Высокая конкуренция среди подобных компаний вынуждает их прибегать к дополнительным средствам завлечения клиентов.

Небольшие компании предлагают низкие цены, но при этом качество оказываемых услуг обычно оставляет желать лучшего, что касается спектра дополнительных услуг, то он весьма ограничен. Развитая инфраструктура крупных перевозчиков позволяет им оказывать более качественные услуги, специализация которых гораздо шире. Такие компании, в отличие от частников, способны предложить транспортировку практически любых грузов.
Этому способствует наличие развитого автопарка, в котором присутствуют различные модификации автомобилей, что дает возможность доставлять грузы любой сложности, в том числе и опасные и нестандартные. Вот краткий перечень того, что можно перевезти при помощи развитой транспортной компании:

  • Сейфы. Услуга перевозки при этом включает не только непосредственно транспортировку, но и погрузку-выгрузку. Этот груз весьма специфичен и требует особых навыков, которые есть лишь у настоящих профессионалов.
  • Банкоматы. Это очень сложное устройство, и стоит оно очень дорого, поэтому и отношение к таким грузам должно быть соответствующим. Важно то, что беря на себя ответственность при доставке банкомата, транспортная компания дает клиенту гарантию его сохранности.
  • Антиквариат. Никому не нужно объяснять, насколько бережного отношения требует этот предмет. Кроме того, некоторые вещи такого порядка требуют соблюдения особого температурного режима, уровня влажности, освещения. Таковые могут обеспечить только специализированные автомобили и специалисты, которые имеются в солидных компаниях. В случае необходимости сопроводительной охраны, вам ее тоже обеспечат.
  • Музыкальные инструменты, в том числе крупногабаритные, такие как пианино и рояль. Они, несмотря на свои большие размеры, является очень хрупкими и при малейшем нарушении технологий транспортировки или эксплуатации могут потерять свои свойства.

 
Кроме этого, транспортники осуществляют перевозки как обычной мебели и бытовой техники, так и нестандартных грузов большой тяжести. К примеру, в таких компаниях моно заказать перевозку церковного колокола, металлических частей конструкций мостов и зданий.
В зарубежных странах практикуются перемещения даже целых домов и церквей. Не исключено, что подобными услугами вскоре можно будет воспользоваться и в России. И предоставить их несомненно смогут только высококвалифицированные специалистами.
К сложным заданиям относится также и транспортировка животных. Ведь их нужно обеспечить определенными условиями, а это сложно, если нет соответствующего транспорта и профессионально подготовленного персонала.

По-настоящему качественные услуги может обеспечить только солидная фирма. Кроме того, такие компании как Нота-Переезд, во время оформления договора о перевозке подписывают гарантийные обязательства по сохранению целостности груза. Таких гарантий не даст ни один частник.

http://nota-pereezd.ru - компания Нота-переезд