Магазин Agmashop - набор для роллов Мидори

Для настоящих почитателей японской кухни и для всех, кто только мечтает научиться готовить необычные экзотические блюда прекрасно подойдет набор Мидори – чтобы быстро и комфортно готовить роллы в домашних условиях. С этим набором у каждого получится легко и без лишних усилий готовить суши совершенной формы в 5 разных формах. Большие и маленькие - квадратной формы, традиционные круглые, необычные треугольные роллы и в форме сердечка для романтического настроения.

С набором Мидори совершенно несложно приготовить самые разные роллы уже с первого раза – настолько он удобен и прост в использовании. Роллы получаются ровными и с начинкой строго посередине. Техника готовки довольно проста. Для начала специальную основу нужно надеть на нужную форму. Затем аккуратно уложить лист нори. С помощью специальной вилки, которая присутствует в комплекте, положить в форму заранее отваренный рис. После этого специальным прессом, который тоже входит в набор, продавить в рисе место, в которое будет укладыватся начинка. Любимая рыба, авокадо и мягкий сливочный сыр или любая начинка по вкусу. Затем сверху покрыть выложенную начинку слоем риса. В комплекте есть еще один предмет – это специальная лопаточка, которая пригодится для того, чтобы аккуратно разравнять рис. Лопаточкой следует выровнить рис, и сверху накрыть его нори. Второй пресс нужен для того, чтобы хорошо прижать рулет. Рулет готов. Остается вынуть пресс и смело приступать к нарезанию. Для удобства нарезания в формах присутствуют прорези для быстрой и ровной нарезки. Благодаря этим пазам роллы нарезаются быстро и легко. Все роллы получаются одинаковыми, как на подбор.

Рекомендуется набор Мидори купить для тех, кто хочет мастерить роллы без лишних хлопот. Теперь нет нужды возиться с циновкой, чтобы сформировать роллы. Они все равно не получаться такими, как хочется. Этот метод устарел. С комплектом Мидори легко на скорую руку можно готовить суши различных форм для праздничного стола. Делать это просто и аккуратно. Обычные с рыбой или мясом краба. Сладкие роллы с фруктовым или ягодным наполнителем. Рулеты из лаваша с самыми разными наполнителями, мини рулеты из блинов с творожной или фруктовой начинкой. И даже пирожное картошка. С комплектом Мидори выполнить любые роллы можно легко и непринужденно. Все зависит от выдумки. Все части набора выполнены из качественного пластика, который подходит для готовки.Все части можно легко мыть вручную или в посудомоечной машине.

http://agmashop.ru - полезные товары для дома и кухни