Intel Logistic - доставка грузов из стран Юго-Восточной Азии

Интернет-портал intlogistic.ru является представительством во всемирной сети компании «Интел Логистик». Фирма профессионально занимается доставкой разнообразных грузов с Китая и других стран Восточной Азии, в самые сжатые сроки и с высоким уровнем качества. Предложения компании будут интересны, в первую очередь, владельцам малого или крупного бизнеса, а также физическим лицам, которые, например, из того же Китая заказывают автомобиль или другие крупногабаритные грузы.

Сайт фирмы «Интел Логистик» выполнен на высоком уровне, отличается своей функциональностью и интуитивной простотой. Каждый клиент прямо на главной странице портала может с легкостью найти, как осуществляется доставка из Китая и других стран Азии, что нужно для оформления заказа, и сколько именно будет стоить транспортировка тех или иных товаров. Кроме того, в специализированных разделах на сайте можно уточнить основные возможности и пути перевозки грузов из стран Азии, например, посредством морских, авиационных или железнодорожных транспортных путей. Клиент всегда может просмотреть информацию о таможенном оформлении деклараций и грузов, ознакомиться с разнообразной документацией и прочими полезными данными.

Создатели сайта и его владельцы поработились о том, чтобы каждый клиент, который зашел на данный ресурс, смог быстро найти интересующую его информацию относительно транспортировки, узнать, как именно осуществляется доставка сборных грузов из стран Юго-Восточной Азии, а также заказать такую услугу. Непосредственно на портале фирмы-грузоперевозчика есть специальный калькулятор стоимости доставки грузов из Китая, благодаря которому можно предварительно высчитать конечную цену транспортировки контейнера с определенным весом и габаритами (есть также описание всех типов грузовых контейнеров в соответствующем разделе).

Сайт intlogistic.ru – продуманный и удобный. Сразу же на главной странице интернет-портала есть окно с контактными данными компании (телефоны, электронная почта, адрес), что дает возможность клиенту, не «перелопачивая» данные сайта, связаться с представителями компании любым удобным для него способом. Имеется новостной раздел, где регулярно обновляется лента, а также полезные статьи, которые помогут получить весь спектр информации относительно качества, особенностей и возможностей перевозки сборных грузов и контейнеров из стран Юго-Восточной Азии.

intlogistic.ru - Intel Logistic Доставка грузов из Китая и стран Юго-Восточной Азии