iTrade – магазин портативной техники и аксессуаров

Мы настолько привыкли к удобным и современным гаджетам, что уже не представляем своей жизни без них. Утренняя пробежка в наушниках, на работе – удобный планшет, по дороге домой созвониться с родителями. Техника задает темп жизни и помогает успешно решать многие задачи, не так давно казавшиеся немыслимыми.

Интернет-магазин iTrade, расположенный на http://itrade.com.ua, станет надежным проводником в мире портативной техники самых популярных и востребованных брендов. Ассортимент магазина придется по вкусу и заядлым меломанам, и предприимчивым бизнесменам, и продвинутым студентам.

Поклонников продукции Apple привлекут смартфоны iPhone 5s, представленные в цветах Gold, Silver и Space Gray. Определившись с моделью, можно сразу подобрать для нее чехол, из множества оригинальных вариантов, представленных на сайте. Будет ли это яркий чехол SGP Karim Rashid Harmony Yellow, эффектный Ozaki iCoat Extinction или лакончиный Ferrari Leather Flap California Black зависит от предпочтений покупателя, однако любой из них надежно защитит смартфон от механических повреждений.

Сенсорные телефоны других брендов также пользуются популярностью. Последние модели от Samsung, HTC и Sony обладают отличными техническими характеристиками, продуманным дизайном, они удобны в использовании и могут служить долгие годы.

Не останется без внимания и раздел с наушниками, поражающий разнообразием марок: Pioneer, Monster Beats by Dr Dre, Sol Republic и Sennheiser и другие. Каждый клиент найдет себе подходящий вариант, в магазине представлены модели для бега, работы в студии, а также лучшие игровые и DJ наушники. Удобная навигация позволяет ограничить поле поиска и выбрать определенную категорию, например вакуумные, накладные или с плоским проводом.

Заветная мечта и начинающего архитектора, и опытного художника - это графический планшет. Вдохновенно творить и продуктивно работать – это Wacom. Компания выпустила множество моделей, каждая из которых подразумевает определенные задачи, в зависимости от этого меняется и стоимость товара. В магазине iTrade можно приобрести и доступный вариант Wacom Bamboo Fun M Pen и более дорогостоящий Wacom Intuos4 XL.

Доставка по Киеву осуществляется в течение дня или на следующий день после расчета наличными или на банковскую карту. В регионы Украины заказ доставляют проверенные транспортные компании.

http://itrade.com.ua – магазин портативной техники и аксессуаров