Игры на Андроид и iOS для планшетов и смартфонов

Если вы являетесь счастливым владельцем устройства на базе Android, то самое время наполнить его увлекательным игрушками. Благо для данной платформы создано огромнейшее количество! Подобрать наиболее прикольные игры на Андроид станет ещё проще, если вы будете почаще заходить на тематический сайт Glafi.com, где представлены все самые стоящие новинки, а также присутствует удобнейший ТОП по играм. Кроме сухого описания представлены и кадры видео, что позволит оценить все преимущества игрового процесса. На страничках с приложениями есть и ссылки на Play Market. Понравилась игра? Отлично, самое время быстренько скачать и установить её, интерфейс сайта позволит быстро это сделать.

Начнём небольшой экскурс в увлекательные игры с приложения «Terraria». Если вы помните игрушку под названием «MInecraft» , то здесь концепция похожа. Полноценная песочница, в которой игрок является настоящим богом. Занимаемся обустройством территории, сражаемся с монстрами, копаем глубокие тоннели, строем себе настоящий замок мечты, постоянно открываем новые секреты. Первоначально игра бесплатная, так что пробную версию можно скачать сразу же. Прикольная графическая оболочка позволит вам контролировать все особенности процесса. Огромный мир практически не имеет ограничений, рамки устанавливаете лишь вы сами!

Помните историю про Робина Гуда, благородного разбойника и вора? Красочная игра «Robin Hood», вышедшая на платформе Android, позволит освежить в памяти весь сюжет той захватывающей саги. Красочная графика идеально сочетается с приятным управлением, а саму игрушку можно рекомендовать геймерам самого разного возраста. Нет тут никаких ограничений, зато просторов для изучения окружающего мира имеется приличное количество. Ожидайте 20 видов противников, с которыми вам предстоит сражаться на протяжении ста уровней. Локации не отличаются однообразием, так что декорации будут постоянно сменять друг друга. Начнётся всё в Шервудском лесу, а как закончится – увидите сами! 

Ещё одна игрушка «Little commander II» выполнена в популярном стиле Tower Defense. Маленькому командиру придётся защищать городок от противников, постоянно обороняясь от наступающих эскадронов врага. Кроме наземной пехоты будут тяжёлые танки, и даже авиация. Реагировать на изменяющуюся тактику оппонента предстоит очень быстро. Красочная графика отлично дополняет общее впечатление. Добро пожаловать на Glafi.com!

http://glafi.com - bгры на Андроид и iOS для планшетов и смартфонов

Каталог: