Интернет-магазин Radio2r - рации и радиостанции в Москве

В 1954 году в Японии, в городе Осаке была основана корпорация Tokuzo Inoue, которая является родоначальником американской Icom. Японская корпорация является публично признанной, которая изначально занималась проектированием и выпуском компактного полупроводникового оборудования для радио. Этот продукт активно использовался как в любительской, так и в профессиональной сфере. Некоторые продукты компании имели более расширенное назначение, которые применяются в сфере связи и морской пехоте, авиации и в мобильном сухопутном производстве. С каталогом раций Icom можно ознакомится тут.
Офисы компании, будь то отраслевые или офисы распродажи, расположены по всему миру.

Их можно найти в:

Австралии;
Германии;
Франции;
Великобритании;
Испании;
Канаде;
США.

Среди филиалов Icom Inc's в Америке находится самый большой филиал Америка Icom. Он был основан в октябре 1979 года и стал прогрессивно набирать обороты в своем производстве.
Основными продуктами компании являются любительские, авиационные и моркие рации, а также приемники.

Среди трех преобладающих компаний, которые занимаются любительским радио, свое место нашла и компания Icom. Среди продуктов компании есть рации, которые используются любителями для связи на большом и маленьком расстоянии. Кроме того в перечне их продуктов есть станции, которые могут иметь всемирную связь, передачу данных через космический спутник, а также коротковолновые сканеры, которые используются как увлечение, в промышленности или в служебных целях.

В ассортименте компании есть и различные авиационные рации, которые используются на авиа бортах. Их применяют не только как первичный источник связи борта с землей, но и для наземного применения, для отслеживания различных объектов. Первая навигационная система hand-held – это продукт именно этой компании, она помогает не только проводить навигацию, но и получать информацию о расположении объекта и направлении его движения.

Успешными проектами компании были станции, которые применялись в морской промышленности. Такое оборудование имеет большой диапазон связи: для связи судна с берегом, береговая связь, всемирная бортовая и пр. В этой области компания получила одну из наиболее престижных наград, чем ей было выказано большое доверие.

Компания выпускает как небольшие, так и дорогие высококачественные сканеры, достаточно широкого диапазона. Кроме того среди их продуктов есть приемник, который можно подключить к ПК и это не последнее их достижение, ведь они продолжают разработку этого оборудования с применением новых технологий.

www.radio2r.ru - интернет-магазин Radio2r