Концерн Sartorius - лабораторное и метрологическое оборудование

Любое производство нуждается в качественном и точном оборудовании. В особенности, это касается химической и фармацевтической отраслей, где от точности измерительных приборов зависит результат исследований. Российско-германское совместное предприятие ЗАО «САРТОГОСМ» выпускает большой спектр лабораторной техники и метрологического обеспечения, с помощью которого можно оснастить самое современное производство.

В разделе «Лабораторные технологии» можно выбрать полумикровесы, микровесы и ультрамикровесы производства Sartorius и САРТОГОСМ, которые позволяют взвешивать самые маленькие образцы с гарантированной точностью.

Там же можно найти электронные аналитические весы, оснащенные встроенной системой контроля метрологических характеристик и функцией автоматически калибровки.

Экспертам будут интересны лабораторные весы с простым и понятным текстовым или кодовым меню. Работая с таким аппаратом, можно оперативно менять профиль весов в зависимости от предстоящей задачи, и без затруднений взвешивать материал от нескольких граммов до десятков килограммов.

Клиентам ЗАО «САРТОГОСМ» доступны также более 500 наименований высокоточных гирь номинальной массой от 1 мг до 20 кг. Каждый образец соответствует требованиям ГОСТ OIML R 111-1-2009. Качественное исполнение и сжатые сроки доставки делают компанию лидирующим производителем в совей отрасли.

www.sartogosm.ru - лабораторное и метрологическое оборудование