Компания «СтройСет» - металлическая сетка, проверенная временем

На сегодняшний день металлическую сетку используют везде: в промышленном, жилищном и дорожном строительстве, сооружении теплотрасс, в шахтах и карьерах, в сельском хозяйстве, для изготовления вольеров и кроватей и много чего еще.

Недорогая, многопрофильная, многофункциональная и максимально простая – это все сетка рабица. Изначально она использовалась только при оштукатуривании стен для укрепления конструкции. Рабица является универсальным материалом, который нашел себе массу разных сфер применения:

  • для защитных экранов и ограждений;
  • строительство заборов на приусадебных участках;
  • изготовление клеток для животных;
  • укрепление монтажного слоя: для оштукатуривания стен, заливки полов, прокладке теплотрасс и т.д.;
  • просеивание сыпучих материалов.

Сегодня компания «Стройсет», которая является лидером по изготовлению металлических изделий, предлагает сетку разных видов в широком ассортименте. Рабица изготавливается из низкоуглеродистой стальной либо высоколегированной проволоки на специальном оборудовании.
В зависимости от сферы применения выделяются несколько видов сетки:

плетеная - оцинкованная, неоцинкованная, покрытие ПВХ;
сварная - оцинкованная, неоцинкованная, покрытие ПВХ;
цельнометаллическая просечно-вытяжная;
кладочная - оцинкованная, неоцинкованная;
геосетка или дорожная;
арматурная.

Среди потребителей самыми популярными считаются сетки сварные. Сфера ее применения необычайно широка: ею пользуются и обычные обыватели и крупные промышленные и строительные организации. В отличие от прочих видов, металлическая сетка сварная состоит из переплетённых металлических проволок сваренных прочно между собой в местах соединений, что обеспечивает прочность, а также сохраняет постоянную форму.

Сварная сетка бывает неоцинкованой и оцинкованной. Оцинкованная может изготавливаться даже из обычной проволоки, которая уже в готовом виде потом подвергается оцинкованию.
Такой вариант можно использовать как альтернативу дереву, камню, кирпичу, которые применяются для разного типа ограждений, тем более что она имеет небольшой вес и доступную стоимость.

www.stroiset.ru - компания «СтройСет»