Платный хостинг сайтов в Украине

Интернет-сайт www.freehost.com.ua принадлежит компании, предоставляющей разнообразные интернет-услуги на украинском рынке. Информация, размещенная на портале, в первую очередь будет интересна тем людям, которые уже имеют собственный сайт (или же только о нем мечтают) и теперь находятся в поиске наиболее качественного, быстрого и недорогого сервера или его обслуживания.

На данном ресурсе можно найти услуги виртуального хостинга, регистрации доменов (в довольно широком диапазоне), аренды серверов и т.д. При этом хостинги могут быть на различных операционных системах (WINDOWS, UNIX), на кластере или вообще на облачном сервисе. Клиентам компания-владелец интернет-ресурса предлагает кроме первой регистрации еще и перенос домена, а также различные другие операции с ним. Выбор возможностей действительно широк, так что у каждого клиента есть огромное множество вариантов для реализации всех своих задумок, подробнее на странице http://freehost.com.ua/domain/.

Среди услуг фирмы, которой принадлежит портал, выгодные предложения для себя могут также найти и реселлеры. Для таких клиентов на сайте отведен отдельный раздел, где все расписано очень подробно и грамотно. Также, в соответствующих разделах, содержатся подробные данные о различных услугах компании, их стоимости и вариантах реализации, что очень удобно для клиента, который впервые зашел на ресурс и пока ничего о нем не знает.

Дизайн сайта хоть и прост, но в то же время не имеет вычурности, изысков и лишних элементов. Куда нажимать, где открывать определенный раздел – все предельно понятно. Каждой услуге компании на интернет-портале отведена своя собственная страница, что позволяет максимально быстро найти любую полезную информацию.

На главной странице размещено много дополнительных данных – например, имеются разделы с наиболее часто задаваемыми вопросами, контактные данные (телефоны, электронная почта, адрес в Киеве), подробности партнерской программы и т.д. Кроме того, потенциальный клиент, определившись с услугой, и решив для себя приобрести ее, может непосредственно на сайте сделать заказ – для этого разработчики предусмотрели специальный раздел меню.

На страницах интернет-портала можно найти еще и данные о компании. В этом разделе собрана вся информация о деятельности фирмы, основных моментах ее «жизни», клиентах и их отзывах. На основе такой информации каждый покупатель может выбрать для себя – сотрудничать с фирмой или нет.

Подводя итоги, хотелось бы сказать о том, что в целом, сайт удобный и простой в использовании, полноценно раскрывает все аспекты деятельности фирмы, позволяет потенциальному клиенту довольно быстро найти всю информацию, которая его интересует.

http://freehost.com.ua - Платный хостинг сайтов в Украине.

Каталог: