Мобильные телефоны в интернет-магазине «Notus»

Zopo C3 – это новый стильный смартфон на платформе Android, тактовая частота процессора 1.5 ГГц. Оперативная память - 1 гигабайт, встроенная -16 гигабайт. Он имеет сенсорный мальтитач-экран и поддерживает две SIM-карты. Внешне смартфон похож на модель «Zopo ZP810», но оснащен значительно лучше. Экран Zopo C3 имеет диагональ 5" и высокое разрешение 1080x1920, матрица - LTPS, обеспечивающая повышенную яркость индикатора и, при этом, низкое энергопотребление. Камера высокой четкости со вспышкой и автофокусом: задняя - 13 мегапикселей и передняя - 5. Вполне оправдывают себя, и характеризуется насыщенной цветовой гаммой, стабилизацией и четкостью. Ваши собеседники по Скайп будут всегда видеть четкую и детализированную картинку.

Система Android  позволяет устанавливать на телефон неограниченное количество приложений, которые повышают его функциональность. Вам лишь следует  воспользоваться магазином контента, и вы загрузите на данный гаджет все то, что вам необходимо для развлечений и работы.  Смартфон поддерживает Bluetooth, «Wi-Fi», и  3G/GPS, а также включает возможность дополнительного приобретения карт памяти формата «microSD».

Этот телефон благодаря своей функциональности и невысокой цене становится все больше востребованным и даже популярней того же Sumsung, и других брэндовых моделей. Они достаточно активно покупаются, особенно женской аудиторией. Вы можете выбрать черный, белый или розовый цвета. Толщина корпуса не превышает 8,5 мм.

Нельзя не отметить высокое качество сборки смартфона: прекрасно можно смотреть фильмы в формате Full HD, удобно читать книги (форматов «doc», «xls», «ppt», «pdf») и использовать карты. Что касается звуков, то это 64-тональная полифония и возможность установки  «mp3» на звонок. Судя по отзывам, устройство не глючит и прекрасно определяет месторасположение.

Надежная упаковка телефона обеспечивает его сохранность и защиту от негативных воздействий при его транспортировке. В комплекте идет фирменный чехол под цвет корпуса, гарнитура, зарядное устройство, имеющее USB-порт под кабель, пленка и два мощных аккумулятора, емкостью 2000 мАч, долгое время не требующие зарядки.
Покупка Zopo C3 -  это получение не только производительного девайса, но и девайса с почти  безграничными накопительными характеристиками. ZOPO C3 – делает мир ярче!