Компьютерная помощь в Москве от компании VN-Service

На сегодняшний день, поломка вычислительной аппаратуры не редкость. Подобная ситуация может произойти абсолютно с любым человеком. Как правило, выявить причину поломки не сложно, сложно ее устранить, а особенно, для тех, кто ничего не смыслит в «железе». Что же делать в данной ситуации? Ответ достаточно прост – обращение в наш сервисный центр, специализирующийся на ремонте компьютерной техники.

Слаженность узкопрофильных отделов нашего сервис центра позволяет оказывать квалифицированные услуги нашим клиентам с минимальными временными затратами.
При этом потенциал нашей компании постоянно остается высок, и возрастающее число клиентов является ярким тому подтверждением. Мы постоянно проводим поиск и подбор квалифицированных специалистов среди перспективных выпускников ВУЗов, составляющих гордость нашей страны. Ни на секунду не утихает охота за светлыми головами из лучших IT организаций. Благодаря вышеперечисленному, кадровый состав нашей компании составляют исключительно перспективные, опытные, квалифицированные сотрудники, «золотой» костяк которых выпускники МГТУ им. Баумана, МФТИ, МГУ.

Основное внимание в формировании клиентской политики нашего центра уделяется разнопрофильности. Кроме классических задач – компьютерная помощь, монтажа и обслуживания сетей разного масштаба, восстановления данных, разработки и внедрения корпоративных программных продуктов – мы станем верными и надежными поставщиками компьютеров и оргтехники, заменим нестабильных поставщиков услуг связи, в случае необходимости реализуем грамотную структуры безопасности и видеонаблюдения. Наряду с вышеперечисленным, большое внимание уделяется вопросам законности. Всё поставляемое программное обеспечение будет, разумеется, лицензионным, все работы по любой форме оплаты будут сопровождаться исчерпывающей бухгалтерской документацией.

Компании, которые стоят на нашем постоянном обслуживании могут быть уверенны в стабильной работе компьютерной техники, благодаря регулярным профилактическим мероприятиям. Вся IT структура наших партнеров регулярно тестируется, проходят модернизацию, выявляются слабые места и выявленные проблемы устраняются «на подлёте». Таким образом, тактика наших специалистов заключается в предотвращении поломки, а не в её непосредственном устранении, что позволяет, в свою очередь, минимизировать расходы наших клиентов на обслуживание IT структур своих компаний.

Гибкая ценовая политика нашего сервис центра по компьютерной помощи создаст комфортные финансовые условия, как для небольших компаний, так и для «крупных игроков». Гибкая система скидок для наших постоянных клиентов будет приятным дополнением к высокому качеству проводимых нами работ. Мы удобны как для небольшого книжного магазина на отшибе, так и для крупного банка. Каждый клиент нам дорог и для каждого будут созданы теплые, необременительные финансовые условия сотрудничества.

Наши сотрудники выезжают очень оперативно. В особенности это актуально для организаций, где сбои в бизнес – процессе чреваты серьёзными финансовыми потерями. Что примечательно – высокое качество и оперативность нашей работы не подразумевают высокую стоимость услуг сервис центра – наши цены демократичны и объективны. Стоить отметить, что выезд и диагностика бесплатны. Специалист, приехавший для решения Вашей проблемы всегда будет дружелюбен, общителен, доходчиво и профессионально объяснит суть проблемы и постоит план дальнейших работ.

Поводя итог, мы стремимся создать единую сетку клиентских связей, минимизировав временные и материальные затраты, как нашей компании, предоставляющей компьютерную помощь в Москве, так и наших партнеров, обеспечивая при этом высокое качество обслуживания и стабильно демократичные цены, а также высокий профессионализм, закрепленных за партнёрами сотрудников.

http://vn-service.ru - компания VN-Service

Каталог: