Московский инжиниринговый центр

Сайт www.mosng.ru занимается продажей различного оборудования для кондиционирования, вентиляции и обогрева различных зданий и сооружений. Компания предлагает абсолютно все, начиная от традиционных бытовых кондиционеров и заканчивая чилерами, увлажнителями воздуха и каминами. Также, желающие могут найти на интернет-портале еще и самые современные системы вентиляции промышленного типа.

Ресурс mosng.ru будет интересен как частным лицам (например, собственникам квартир и частных домов), так и владельцам всевозможных офисов и промышленных объектов. Большое разнообразие товаров, представленных на сайте, позволяет подобрать определенное устройство, в зависимости от имеющихся требований. Кроме, собственно, самой климатической техники, такой как водяные тепловентиляторы или конвекторы, компания предлагает приобрести и всевозможные расходные материалы к ней: картриджи для увлажнителей или же фильтры для кондиционеров.

Стоит отметить, что сам интернет-сайт проработан до мельчайших подробностей – за счет простоты и функциональности выбрать и приобрести понравившийся товар можно очень легко и быстро. К услугам посетителей портала – виртуальный консультант, способный ответить на любые вопросы. Есть возможность ознакомиться с разнообразной информацией, начиная от данных о самой компании и заканчивая контактами, доставкой и оплатой. Встроенный в сайт калькулятор поможет быстро рассчитать нужную мощность оборудования, исходя всего из нескольких начальных данных.

Для оформления заказа на сайте создана специальная форма, имеются контактные данные и даже схема проезда к главному офису. Есть возможность заказа обратного звонка.

www.mosng.ru - Московский инжиниринговый центр