Компания Gravis-laser - гравировка изделий

Гравировка на различных материалах всегда пользовалась спросом. Таблички, вывески, награды, номерки для ключей - на все эти мелкие, но необходимые детали нужно наносить надписи и изображения. Современные технологии позволяют использовать самые различные материалы, делают процесс нанесения быстрым, а результат идеальным.

Например, гравировка на пластике совмещает в себе несколько достоинств. Во-первых, пластик довольно прочный материал стойкий к механическим и термическим воздействиям. Во-вторых, эта технология даёт возможность простую пластмассу сделать эффектным материалом. И наконец, гравировка на пластике ещё не успела стать массовой, что даёт огромные преимущества. Выполняется лазерная обработка на двухслойном специальном пластике, прозрачном или цветном. Причём она может быть как растровой, так и линейной.

При линейная гравировке мастер дублирует формы букв или фирменного логотипа, что придаёт объёмность. При растовой обработке, лазерный луч, прорисовывая поверхность изделия, воспроизводит шрифты и сложнейшие логотипы. Лазерная гравировка даёт возможность наносить текст либо изображение по персональному заказу на изделие практически из любого материала, в том числе из металла. При этом нет необходимости подстраиваться под технологии, потому что технологии сейчас свободно можно подстроить под ваши потребности. Сложность исполнения также не имеет значения, потому что, луч лазера способен нанести требуемый рисунок или текст с точностью буквально до четверти миллиметра. 

Памятный подарок, жетон, кубок для победителя, сувенирное изделие - всё это отлично может украсить гравировка на металле. Зачастую такие подарки делают из драгоценных металлов. В этой ситуации очень важно обеспечить долговечность, чёткость и точность исполнения изображения или надписи, удалив при этом как можно меньше серебра ( платины, серебра и т.п.). А именно такой желаемый результат позволяет обеспечить лазерный способ нанесения изображения на металл.

www.gravis-laser.ru - компания Gravis-laser